Раздел: Получение визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Украинка

Проблема из выездом заграницу

Здраствуйте девочки!!!
Я Ваша соседка из Марьюшки.
Мой муж выиграл dv2006.
У меня долго были сомнения делиться ли с кем небудь своим несчастьем. У нас проблема в том, что он зарегистрировался один, но на момент регистрации мы уже были женаты и у нас была дочь.
У Вас возникнет вопрос что я тут делаю и что я от Вас хочу.
Может кто то из Вас соткнулся с такой же проблемой,может посоветуете что делать.
Какие у нас шансы имигрировать.
P.S Мы с мужем побывали уже на всех форумах по даной теме, но я знаю что на родном мне сайте тоже помогут.
Всем спасибо за ответы.
21.07.2005 22:29:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pust' muj vnosit seichas vas s dochkoi v anketi i vi smojete uexat' vse vmeste
chitaite soobshenie vishe, ya toje znayu, chto est' takoe pravilo,
ne nado rastiagivat' eto na godi, grajdanstvo chtobi poluchit' nujno ne prosto v'ejat' v USA kajdii god, nujno bezviezdno projit' tam 2,5 goda iz etix 5 let,
za vsemi voprosami luchse obrashaites' v posolstvo, a ne suda, gde "odna babka skazala..."
UDACHI!!!
01.08.2005 01:51:17, Lin_a(ta samaya)
Инесса и сыновья
Раньше было правило-если на момент прохождения интервью женат-то супруга включается в дело.Сейчас что-то изменилось?
Пусть муж съездит, получит свою ГК, раз в полгода ездит в штаты для ее поддержания, а живет тут.
После того, как получит гражданство, вы сможете въехать как супруга США немедленно.
Воссоединение семьи по ГК-процесс, занимающий многие годы.
25.07.2005 11:47:13, Инесса и сыновья
A s grazhdanstvom potom problem ne budet, esli v shtatah pochti ne zhit'? Mne kazalos', chto green card deistvitel'no mozhno podderzhivat' "ezdya" v shtaty raz v pol-goda (nekotorye i dol'she otsutstvuyut, est' varianty s biznesom i komandirovkami). No pri podache na grazhdanstvo nuzhno dokazat', chto ty v shtatah zhil bol'shuyu chast' vremeni (180 dnei v godu vrode). Mnogim v etom sluchae rabotat' pridetsya v shtatah, a v Rossiyu ezdit' v otpusk. I ne 4 goda: siechas nuzhno paru let na rassmotrenie dela dobavit':) 27.07.2005 02:10:14, irina.
Мне как супруге г-на США три года американцы иммиграционную визу не давали, но и не отказывали, все тянули - проверяли, так что я не соглашусь с "немедленно". 26.07.2005 02:06:08, Тюлена
Инесса и сыновья
Но въезд-то разрешали??? 26.07.2005 11:34:16, Инесса и сыновья
NatDet
еще играйте-иправильно заполняйте.. а этот шанс вы упустили 23.07.2005 00:31:13, NatDet
На Привете были? Так как-то обсуждали похожую проблему. 22.07.2005 07:08:42, Sniffy
Украинка
Вы поймите если мы выиграли один раз и отказались у нас такого шансу больше небудет. 23.07.2005 11:21:39, Украинка
Пусть едет один.
Такой вариант рассматривали?
А потом надо искать вариант-воссоединение семьи.
23.07.2005 14:33:10, из Бостона
Украинка
Такой вариант просматривали,только потом чтобы быть вместе нужно будет вновь жениться и как бы удочерять собственную дочь.
То самое можна будет зделать и сейчас , но поверте девчонки так нехочеться врать!!!
И терять такой шанс ох как не хотелось бы.
Так что труба дело нужно что то решать.
23.07.2005 23:41:59, Украинка
Вот и решение Вашей проблемы!!!Вы же не хотите терять ТАКОЙ шанс!
Поэтому придется чем-то жертвовать.
А вот один наш знакомый отказался от такого шанса.И теперь Очень и очень жалеет.
Так что-успехов!
24.07.2005 00:09:53, из Бостона
Украинка
Спасибочки за такие мне нужные сейчас слова!!!
Только бы это стоило того!!!
24.07.2005 01:14:21, Украинка
Инесса и сыновья
Всегда может вернуться:)
Мой муж. когда уезжал, дал мне обещание-вернуться по моей просьбе в любой день.Прошло 4 года, все сложилось удачно, и через две недели мы с детьми к нему улетаем.
25.07.2005 11:48:45, Инесса и сыновья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!