Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Help!

Что делать,если постоянно нервничаем из-зи родителей,оставшихся в России.
Очень переживаем.Муж сьездил и теперь у него постоянно плохое настроение.
Но и я устала все вытягивать.
Что можно сделать для поднятия настроения?Help!
09.05.2005 21:54:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветик, у та-же история,
Я с детками навестила моих родителей, мы там пробыли 3 месяца. Приехали и что, все детки обратно просятся, да и я тоже хочу туда, а мужу помоему не доэтого. Вот и сидели в плохом настроении тоже. Уже 2 месяца прошло, вроде все успокаиваются. Но их так жалко, иногда просят позвонить родственникам в Москву, конечно разрешаю, но после разговоров начинают расспрашивать когда полетим. Дело в том, что муж здешний и его родстванники здесь, но контакт с ними плохой практически не разговариваем, хотя живут в одном городе 20 минут на машине.
Я думаю может вам к ним позванивать и стараться не сидеть , может чем-то заняться, или же просто туда уехать на время.
10.05.2005 07:50:26, lulu4
Можно просто подождать.Моя маман в первый-второй мой год, когда я уехала, тоже очень скучала и т.д. Т.к. жила она, в основном, моими интересами -- единсвтенная, безмерно любимая дочь и т.д.
НО - потом она просто поняла, что так дальше жить бессмысленно. И очень изменила свою жизнь - я там ниже писала: поменяла работу, на стессовую, но интересную и очень хорошо оплачиваемую, в 56 лет вышла замуж за полковника:))), который на 5 лет ее младше, стала интенсивно заниматься собой и своей внещностью.

В общем, в итоге мой отъезд ей пошел только на пользу.:)) Раньше она не представляла, какы можем жить не-вместе и не видеться каждый день, теперь я уговариваю ее переехать к нам,с мужем, с кем хочет, -- она активно пока сопротивляется:)
10.05.2005 06:11:43, Лангуста
Вот это сообщение мне больше всего понравилось!
Правильный подход.
Правда у нас родители сильно пожилые люди.
Но всегда можно выход найти.
А вы писали,что везде легко адаптируетесь.
Вот мы переехали в новый дом и район.И теперь ну никак не можем адаптироваться.
Напишите,пожалуйста ,подробнее что Вам помогает так быстро осваиваться?
10.05.2005 21:21:38, стесняюсь
Гы...деньги:)))),за которые приобретаешь блага:)))
Шутка:)

Я даже не знаю. Наверное,для меня дом там,где мой муж и ребенок. А не где стоит то здание, в котором я живу.
И я люблю перемены. Всегда так было.
Плюс доля авантюризма в характере присутствует, конечно, регулярно поддерживаемая и удобряемая мужем, у которого этот авантюризм просто зашкаливает:)
А почему вы не можете адаптироваться в новом районе? Что мешает?
10.05.2005 21:44:28, Лангуста
Athena
Если вибрали пут жит за гранизеи, то надо как-то вам виживат, а родителям понят что ви вибрали етот не легки пут и вас надо самиx потдерживат в етом, а не нервироват.. Ето трудно!!! Родители ето все, но если они достаточно молоди и имеут возможност ездит к вам, то почему и не жить в другои стране!:) А если родители ыже достаточно пожили и у ниx нет никакои потдержки кроме вас то тогда следует вернутся (но опят же не окончателно) 10.05.2005 04:36:35, Athena
Нравится мне, когда советы раздают люди, у которых родители живут с ними, судя по нижнему сообщению! 10.05.2005 17:06:06, Артемида_
Присоединяйтесь :))
Мы возвращаемся на 70% по причине родителей. Нет, они не жлуются, наоборот. Но переехать сюда они не могут и не хотят. А мы для себя поняли, что они - наши ближайшие и любимейшие, и моложе они не становятся. А выжить и пробиться мы сможем и в России.
10.05.2005 00:53:35, МоЗайка
а почему нервничаете-то? и сколько вам и родителям лет? 09.05.2005 22:22:55, gor
xlorka
Вернитесь и живите с родителями,пусть вас не мучает совесть. 10.05.2005 00:09:48, xlorka
не можем.Сын уже взрослый.В след году заканчивает здесь школу. 10.05.2005 04:35:18, стесняюсь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!