Народ, подскажите, кто знает, плииз :)
У ребенки в школе срочно затребовали сделать недостающую 3-ю прививку от гепатита. Ето public school, Massachusetts. Говорят, что если не сделаем к концу след. недели - исключат детку из школы. И что слали предупреждения и раньше. Но мы получили первое предупреждение только неделю назад, уже с грозной надписью "last notice"
Я не хочу возитьса с прививкой в основном потому, что через 4 недели мы из страны сваливаем на год, не меньше. И я сейчас занята как .... ну, безумно занята.
Можем ли мы как-нибудь отбрыкаться от школы? Какие тут в законы на етот счет? Нам бы только хотя бы еще пару недель (на неделю больше, чем они разрешают без прививки) походить в школу, а потом пусть исключают. :)
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
V lubom shtate est' otkaz ot privivki. Vas ne imeut prafa vignat' iz shkoli. Pochitaite zdes i zadaite svoi vopros.
http://mothering.com/discussions/forumdisplay.php?s=aff164c630518ce24191170de392e632&forumid=47
24.04.2005 00:56:20, Мала
http://mothering.com/discussions/forumdisplay.php?s=aff164c630518ce24191170de392e632&forumid=47
24.04.2005 00:56:20, Мала


Esli uzhe 2 sdelany, to razve ne proshche sdelat' tret'yu? Eto zhe ne tak slozhno.
A voobshche, last notice obychno daleko ne poslednyaya. Na nedelyu posle zaprosto mozhno rasschityvat' 22.04.2005 01:29:30, irina.
A voobshche, last notice obychno daleko ne poslednyaya. Na nedelyu posle zaprosto mozhno rasschityvat' 22.04.2005 01:29:30, irina.
Даже если principal по телефону самолично сказала: "до конца след недели, и точка" ?
От кого вообще зависит ето решение? Ето ее личное? Тогда, может попросить отсрочку?
..Мы еще улетаем с завтра до вечера вторника... Все всегда не вовремя... :/ 22.04.2005 01:42:58, МоЗайка
От кого вообще зависит ето решение? Ето ее личное? Тогда, может попросить отсрочку?
..Мы еще улетаем с завтра до вечера вторника... Все всегда не вовремя... :/ 22.04.2005 01:42:58, МоЗайка
если вы уезжаете, то тем более лучше доделать прививку в срок. Иначе иммунизация может быть не действенной. Раз начали, доводите уж до конца. Тем более, что прививку сделать - это 30-40 мин.вашего времени.
22.04.2005 00:44:39, Помидорова
Да не, не 30-40, а часа 2. А у меня в ближ. 2 недели каждый час на учете :/
22.04.2005 01:17:34, МоЗайка
вам решать стоит ли здоровье вашего ребенка вашего времени. На мой взгляд это серьезно. Если прививку не сделать, то ребенок ваш останется не иммунизирован . А если вы путешествуете, то тем более это опасно.
22.04.2005 04:28:05, Помидорова
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.