Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka(Василиса 21м,Марья 2m)

кто знает, Бразилия

ктонибудь в курсе. какая там погода в начале середине апреля? может кто страшилки какие знает
16.12.2004 01:58:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да там тепло-жарко все время.

Страшилок никаких особо не вспоминается...
В фавеллы в Рио лучше не соваться.
Золото не носить по вечерам (лучше и днем особо не украшаться), по гостиничному номеру ценые вещи не раскидывать. Осторожней с креветками и устрицами, которые на пляже продают.

Вообще, Рио исключительно малоинтересный здоровый такой мегаполис.
Местное население а) повернуто на спорте, б) совсем не такое красивое, как в ТВ-репортажах.
На Корковадо съездить можно. Самбу посмотреть - такой туристический аттракцион для галочки.

В ресторане надо сначала убедиться в размере порции - обычно, они такие огромные на одного человека, что их привозят на тележке:))Так что можно смело заказывать 1 порцию на двоих, остаток вам запакуют в фольгу.
Хорошо посетить джураскарию -- платишь 1 раз за вход и ешь, по очень интересной системе:), самое разное мясо грилленое. Цены примерно такие -- вход в приличную джураскарию стоит около 15 долларов, в эту цену входит салат-бар с 30 салатами и суши, а также столько мяса, сколько съешь:) Напитки отдельно.

Рыночек очень симпатичный вечерне-ночной на Копакабане, на променаде. Всякие туристические вещи купить можно -- пираний засушенных, аметисты прямо в породе, большие куски, бабочек засушенных тропических в виде картин, раковины...

Если будет время -- слетайте на водопады.

Если еще есть вопросы - обращайтесь:)
16.12.2004 11:32:33, Лангуста
strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
ой. я буду знать,что вы в курсе. и ближе к апрелю начну вас терроризировать 8-)) 16.12.2004 21:14:42, strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
ты что с детьми собралась в Бразилию? я знала одну девицу из Рио еще по Ванкуверу (канада) так вот она в ванкувере от тоски выла - говорила что у вас тут все закрывается в 2 ночи а у нас там только жизнь начинается в 2 ночи 17.12.2004 20:02:53, NatDet
strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
я похожа на сумашедшую? с детьми в отпуск? нет, отпуск нужен папе и маме
8-))
19.12.2004 01:53:00, strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
а я сумашедшая- с детьми везде езжу :-) 19.12.2004 17:38:41, NatDet
strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
а я себя видимо СЛИШКОМ люблю. 8-)) мне хочется ходить, лежать, нежиться, а не следить, отлавливать, таскать, уговаривать. 8-)) 19.12.2004 22:09:38, strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
Стрелка,ко мне идея бешенная липнет- у мужа отпуск сгорает в марте-хочу во Флориду .. с детьми.. гнать ее? 21.12.2004 11:03:14, NatDet
strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
по мне- да. резкая смена климата, да для такой малявки- не для меня. хотя я не очень мозги себе забиваю по большинству вопросов. тут я тверда. потому как слышала от многих врачей. после отпуска, детки до 3 лет, путешествующие из плюс 10 в плюс 30 , их клиенты. 26.12.2004 08:09:37, strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
Страшилок про Бразилию вы на любом туристическом сайте можете предостаточно прочитать. Особенно про определенные районы. Есть районы, которые действительно не рекоммендуются для посещения иностранцами. Вопрос про погоду весьма расплывчатый. Если вы в тропический лес собрались, так там зимой и летом - одним цветом :-)) А если нет, так Бразилия настолько вытянута территориально, что в общем вопрос имеет не больше смысла, чем вопрос - какая погода в апреле в Советском Союзе. 16.12.2004 02:08:47, Наталья Л
strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
8-))
РИОДЕЖАНЕЙРО
16.12.2004 04:32:35, strelka(Василиса 21м,Марья 2m)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!