Раздел: Обычаи, традиции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечное лето

Раздача вещей (для Ёлки и всех)

Вот влезла так сказать в чужой разговор. А вот что хотела сказать. Я ведь не люблю подарки дарить, потому что очень сложно в тему что-то найти (себе самой придумать не могу). А вот отдать не нужное и хорошее очень приятно. Жалко ведь - всё практически новое остаётся, приятно, что оно другим служит :)) Это я к тому, чтобы брать не стеснялись.
06.12.2001 00:56:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я пока еще ничего никому не отдавала. Все Лизкино лежит. Т.к. хочу отдать только хорошо знакомым,а мои знакомые все рожать категорически не согласны:) 06.12.2001 19:46:53, Лангуста
Larisa
A ya markiny veshi sobirala v korobku. Potom rodilal moya zolovka - ee muj zabral polovinu. A seichas rodila moya sestra dvoyurodnaya, tak ona sama poprosila otdat' ei ego starye veshi i igrushki. VSe v otlichnom sostoyanii. Ya perebrala vse i otdala vse chto bylo v prilichnom sostoyanii. 06.12.2001 02:11:13, Larisa
Я тоже с удовольствием отдаю, но не всем, и только новые или почти новые вещи. Неудобно старые и поношенные посылать... даже родственникам, которые бедно в России живут. Не могу себя побороть - выкидываю, хотя знаю, что они были бы рады. 06.12.2001 01:10:30, Крыска
Подтверждаю :о) Посылки для Украины видела, и мой ребенок точно знает, что красовки на ней Петины :о), а что ношеные, то даже лучше - не хочется мне ее в песочницу в новых ботинках сажать. 06.12.2001 05:39:34, Яна
Ой,я тоже так,стыдно как-то.Может, потому что помню,когда я была маленькая,ходила в поношенных вещах,не любила этого,но приходилось. 06.12.2001 01:13:25, Подсолнух
Ага. А я что таким замечательным людям за это? ;) И потом, отдашь вот так практически чужому человеку, а потом хоп - и кто-нибудь свой, любимый подвернется, кому все это нужно. А вещей уже больше нет:) Так что я бы взяла попользоваться, и, если не совсем замызгаем, потом бы обратно отдала... 06.12.2001 01:03:03, Ёлка1
Я честно говоря не понимаю, в чем вообще big deal :)). Я очень люблю всем раздавать :). Все что можно, мы уже всем раздали, осталась еще куча всего :). Вот и все. :) 06.12.2001 01:48:12, Vic
Да ну,например,я Гришины комбинезоны, свитерки,тд. раздала,даже если не знала,что сестра потом ребенка будет ждать. Ну ладно,еще куплю,делов-то. 06.12.2001 01:10:44, Подсолнух
Вечное лето
Ой, только возвращать особо не надо, если не просят. Мне тут начали возвращать всякие прыгалки и прочее. Хорошо хоть новое поколение появилось, есть кому отдать. 06.12.2001 01:08:47, Вечное лето
Ой,мне тоже не нужно возрасчать.Я даже радуюсь,что в шкафу места освободятся. Забрал бы кто игрушки развивающие от 0 до 6 мес,Chicco и Fisher Price,столько мест занимают,подарки все. 06.12.2001 01:21:23, Подсолнух
Да, а у меня другая проблема. :-) У меня все знакомые на 5-10 лет младше, и дети соответственно тоже. Так я давать стесняюсь... Не новое ведь, хотя многие вещи всего несколько раз одевались. Непонятно, как это воспримут. Дошло до того, что одна подруга из России просто уговорила меня вещи ей отправить, так я все-таки придирчиво отобрала половину, пошла и купила вдобавок вещей новых и отправила их вместе... Неудобно было почему-то. :-) 06.12.2001 01:02:50, Сирин
Не говори.У меня Лилькины вещи от силы пару раз надеваны были,вырaстает быстро,а вещицы красивые. Жалко,что не расстягиваются:)) 06.12.2001 01:00:05, Подсолнух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!