Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Торонто - кому коляску за 40$?

Коляска Chicco, состояние хорошее, оранжевая, с большими надувными колесами (4 колеса, насос есть), (отлично по снегам и по неровной дороге),наножник, можно лежать-сидеть (3 положения), большая корзина внизу. До 3-х лет.
Живем у метро High Park. Если кому-то интересно, сразу звоните 416 761 9491.
09.08.2004 20:30:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Как у вас переезд продвигается?
Приедите в Ванкувер сбросьте мне на мыло ваши впечатления.
10.08.2004 06:45:16, привет
Едем-едем. Вот билеты на 1 сентября купили. Перевоз заказали, - по этому поводу и коляску не берем,- дорого везти, а у нас еще две есть. А билеты по воскресеньям на сайте джетгоу очень недорогие. Мы в одну сторону купили за 106 канадских плюс налог. 10.08.2004 08:50:55, фре фе
Аня Левченко
Ой, а где этот сайт? Мы такие дешевые не встречали. Дай ссылочку плиииз 11.08.2004 05:54:03, Аня Левченко
jetsgo.net kaжется.
Только у них супер скидки бывают днем в воскресенье, и хватать надо сразу. Я две недели проверяла. В обычный день -189, потом один раз в воскресенье были по 167 и 114, а тут вообще 106! плюс налоги
11.08.2004 06:31:23, фре фе
Очень дешевые билеты.
Только Джетсго некормит во время полета. Возьмите с собой попить и покушать себе и детям, у них на борту и выбор маленький и цены сумашедшие.
11.08.2004 06:21:28, привет
Аня Левченко
Вы совсем в Ванкувер? А можно спросить почему? У меня родственники тоже туда рвутся (или даже в Викторию), не знаю как их отговорить :-) 10.08.2004 20:56:00, Аня Левченко
А где это вы живете? Такие красивые у вас фото с пляжа? 11.08.2004 00:31:44, фре фе
Аня Левченко
На границе Этобико и Миссиссаги, прям возле озера. 11.08.2004 04:04:16, Аня Левченко
Мы изначально туда хотели, потому как там красиво (океан, горы), а для нас это играет большую роль. Раньше жили в Праге, там все красиво, вокруг тоже, очень нравилось в австрийских альпах отдыхать и т.д. Но друзья из Торонто отговорили, да и думали, что здесь с работой получше. В итоге город нам не понравился, с работой не очень то, украли из квартиры из дорогого дома все деньги, которые мы с собой привезли...Куча негатива, вообщем. И решили, что здесь не очень понятно, за что бороться, и даже, может, в Москве больше нравится, и с работой там проблем не было бы.
Но в Москву не очень хочется сейчас возвращаться, вот и решили переехать в Ванкувер, надеемся, что там себя будем лучше чувствовать.
Хотя, понятно, что с работой сложнее там, - город меньше.
11.08.2004 00:29:17, фре фе
Аня Левченко
Интересно. Меня очень пугает, что работу там тяжело найти. А еще читала, что город поменьше Торонто (мы в Торонто сейчас живем), не такой разнообразный. РасскажИте потом, как вам понравится. Может и я еще передумаю. 11.08.2004 02:19:00, Аня Левченко
Говорят, что с работой тяжелее. Мой муж работал в Праге в Теско, может, слышали, крупнейшей сети гипермаркетов в Англии и Европе, для центральной Европы всякие проекты делал. А до этого в Next английском работал. Я сейчас дома с детками, а раньше в модных издательствах работала (все равно переквалифицироваться придется) . Мы подумали, что подобные компании там тоже есть, хотя центральные офисы все-таки в Торонто. Но для нас громадный плюс - природа, океан, климат...Надеемся, что с работой тоже образуется. 11.08.2004 03:43:11, фре фе
Аня Левченко
Удачи вам. 11.08.2004 04:05:08, Аня Левченко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!