Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

То, что мы вдруг разлюбили :-)

Скажите, а есть у вас что-то такое, что вы любили-любили, нежно и долго, а потом вдруг взяли - и разлюбили?

Вот у меня, как ни странно, с "Мастером и Маргаритой" так было (почему и решила этот вопрос задать :-)). Я зачитывала ее до дыр, а недавно взяла в руки и поняла, что-то вдруг разлюбила :-(

Бывает так и с фильмами, городами, любимыми местами, музыкой, едой, людьми...

Меня этот процесс иногда сильно настараживает: кажется, что потерял какую-то часть себя...

А как у вас?
04.12.2001 16:44:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
U menya pohozhaya istoriya s Jaz'om - kogda-to ochen' lyubila. Uzhe v Amerike sobrali prilichnuyu kollektciyu, a seichas slushayu ochen'vyborochno. 05.12.2001 00:32:31, irina
orange
Насытились навено. А "Собачье сердце" как вам ? Можно его перечитывать с удовольствием (ИМХЛ) 04.12.2001 17:55:39, orange
A ja god nazad otkryla i ne smogla chitat. :( A film mogu smotret million raz. Eto IMHO odin iz redkih sluchaev, kogda film lucshe knigi. A vse Evstigneev. :)) 04.12.2001 18:29:31, Анка aka Провокатор
"Собачье сердце" могу читать бесконечно. И фильм могу смотреть бесконечно. :о) 04.12.2001 18:10:57, Крыска
Аналогично. И «Иван Васильевич» и «Блаженство» тоже. 04.12.2001 18:27:25, Вербочка
"Собачье сердце" не надоело :-) 04.12.2001 18:03:41, Арина
Larisa
Mne ponravilos' Sobachye serdce, ya ego vtoroj raz prochitala. ochen' neploho. 04.12.2001 17:57:22, Larisa
Бывает - и БЕЗУМНО жалко. Я любила Маяковского - у него такая страсть и темперамент - а потом поняла, что еще ТАК много политических взглядов, с которыми я крайне не согласна, что они всю радость от его страсти убивают:( 04.12.2001 17:30:18, Пелагея
У меня так редко бывает, так как я мало что по-настоящему люблю. Иногда бывает, что мне какой-то писатель очень нравится, я начинаю читать его в огромных количествах, потом перенасыщаюсь и теряю интерес (так случилось с Аксеновым и Довлатовым, например). Но я бы не сказала, что я их ЛЮБИЛА. 04.12.2001 17:28:29, Крыска
да.это нормальное явление .Мы взрослеем:))... или стареем?
Раньше я могла категорически отвергнуть ,что мне не нравилось.А теперь нет, умная стала:)),Вкус дело -времени.
04.12.2001 17:17:19, JMM
Так ты просто overdosed Булгаковым? :)
У меня так с людьми бывает :): иногда начинаю очень интересоваться и резко сближаюсь с человеком (любого пола), получаю удовольствие, а потом вдруг достает и делается скучно :). Тоже, конечно, обидно бывает :)
04.12.2001 17:02:58, Vic
Larisa
My postoyanno menyaemsya, menyautsya nashi cenosti, nashi vkusy.
mne kajetsya, razlyubit' chto libo i polubit' chto libio drugoye - eto normalnyj process nashego rosta.
04.12.2001 16:47:38, Larisa
Да, конечно, просто сам процесс иногда бывает незаметным, а иногда неожиданным и странным (как в моем случае с Булгаковым). 04.12.2001 16:49:45, Арина
Larisa
Da , takoe byvayet ya yverenna so vsemi, a esli i ne so vsemi to vo vsyakom sluchaye so mnogimi. 04.12.2001 16:51:40, Larisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!