Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у вас они продаются?

телепузики? небольшие фигурки телепузиков, но не мягкие игрушки, а потверже? :))) Или о них уже все забыли? Мы потеряли летом одного любимого телепузика (красная По) в Испании, дочь написала ей письмо, а я хочу найти , где бы купить это:)
30.01.2004 09:52:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если сильно дочке хочется - могу купить, продавец с аукциона как раз из Англии. Там еще неделя до конца, надумаете - пишите. 04.02.2004 13:00:35, lena(uk)
хочется, я вам письмо отправила, спасибо заранее:) 07.02.2004 18:24:41, Miril
Юля В.
ничего себе, у нас тоже По пропал:(( 31.01.2004 23:20:40, Юля В.
:) видно , характер у По такой :)
ваш (-а?) По какая была? Мягкие до сих пор продаются.
03.02.2004 12:18:11, Miril
Юля В.
мягкая, но я все еще надеюсь ее найти, валяется где-нибедь, наверное, или закинули на шкаф, у нас так бывает:)) 04.02.2004 05:08:38, Юля В.
ах, так она дома? :) ну что ж:)), ищите, ищите, удачи.
Мягкие (вот как Зум-Зум нашла) у нас продаются, если очень нужно - можем помочь, выслать :)
04.02.2004 09:44:21, Miril
Поиск на гугле спасет отца русской демократии :)

Ссылки:

http://www.eraline.com/data/0_14_2_0_1_3_B00008RUQK_1_172027_index.html

http://search.ebay.com/search/search.dll?query=teletubbies+toy&ht=1&SortProperty=MetaEndSort
30.01.2004 18:58:50, Зум-Зум
Спасибо большущее за помощь, но ... :) не те :)) они мягкие, а наша потерянная была тверденькой, мммм.... как пластиковая статуэтка что ли:)) на самокате :))
В общем, не найду я такую же, видно. (доче было 2 года, когда папа привез нам всех четырех из Германии, и точно такую же сейчас найти не могу. )
31.01.2004 13:18:17, Miril
Fleur-de-Lys
Такая?
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=3173304242&category=756
02.02.2004 00:38:34, Fleur-de-Lys
ух ты ! :)) она.
Подошла дочь, и мы вместе посмотрели "фотографию" По :)

а это оказался аукцион, да? купить там не получится, наверно.
Все равно - спасибо:)
02.02.2004 17:38:29, Miril
Ну почему же обязательно "не получится"?. Попробуйте, поставьте бид. Может, и выиграете. Это работает как обычный аукцион - если кто-то перебьет вашу ставку, всегда можно поставить выше. Пока я особой активности на эту вещь не заметила. Только обратите внимание на стоимость доставки, не забудьте приплюсовать ее к цене для получения реальной стоимости.

А если не получится в этот раз - продолжайте следить за выставляемыми игрушками, рано или поздно найдется нужная вам. По-моему, ebay это чуть ли не единственное место, где можно реально купить игрушки, которых уже нет в магазинах.

Удачи!
02.02.2004 19:16:16, Зум-Зум
спасибо большое за разъяснения, я-то новичок, ни бум-бум в таких делах:)
только доставят ли они к нам, в Россию, да еще на Урал?
в shipping РОссия не указана, сомневаюсь...
03.02.2004 12:14:38, Miril
Напишите продавцу имейл, спросите. Обо всем можно договориться :) 03.02.2004 20:56:35, Зум-Зум


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!