Просто поделиться: если отправлять по обычной почте "Päckchen" , ее доставляют на дом, а "Paket" моей бабушке (в Питере) пришлось ехать черт-те куда (НЕ на главпочтамт) и там получать :о(. Причем, ее заставили распаковать и проверить, что все на месте. Стоимость отправляемых вещей я не писала, а то бы еще и пошлину стрясли, наверное.
Короче, даешь посылки с автобусом!
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дык, и я о том же :)) Водители автобусов очень симпатишные парни с чуйством юмора :))
21.12.2003 00:30:19, Бизонка
я отправляю Янсеном через русский магазин в Германии (я сама во Франции живу). В Москву (и еще в большое кол-во городов)доставляют на дом. Надо только еще указать номер телефона. Они предварительно сами звонят и приезжают. Иногда просто приезжают. Момент вручения фотографируют, фото, я правда, ни разу не получила:-) Но не в этом дело. Доставка примерно месяц. И все нормально. Минимум 7 кг. Стоимость не помню, но недорого, по сравнению с обычной почтой. Мне нравится. Есть еще одна фирма, у них доставка быстрее, но там посылки отправляют раз в месяц. В янсене - каждую неделю. Попробуйте.
20.12.2003 20:32:20, MMADAMM
Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.