Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

Швейцария? Что заказать мужу привезти из

Швейцария?
Что заказать мужу привезти из швейцарии, кроме шоколада? Что там есть интересного?
06.12.2003 19:04:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну какой сыр?? Сыр лучше в Голландии (тот, который они для себя делают, а не тот, который в другие страны попадает) :)) Но это, конечно, имхо:))
А оттуда - конфеты!!! И шоколад!! Lindt!! Относительно тамошних цен он и не очень дорогой :)
08.12.2003 14:26:24, ams
Ну про сыр вам написали уже :)) он тока вонят так мама не балуйся :)) насчет шоколада, я назнаю у них там в основном европейский такой молочный...корпоративный, но можно взять наверное и местный :)) А еще там очень вкусный чай из альпийских трав в Мигросе продают зеленая такая коробка в пакетиках на кассе. 07.12.2003 12:10:57, Бритни Спирс
Э-э-э... сыр, вообще-то разных сортов бывает, кстати, именно швейцарские сыры в основном не "вонючие". Шоколад швейцарский - заслуженно один из лучших в мире, что Вы имеете в виду под европейским корпоративным - непонятно. 07.12.2003 21:25:49, лягушка-путешественница
Ну незнаю милки там всякие свис-паспорт этож нестле все и иже с ними...короче бренды всяких мировых корпораций :)) 08.12.2003 02:05:01, Бритни Спирс
Рассвет
Почему же ? Кроме "Милок" есть и местный шоколад. И много..:) 08.12.2003 19:11:44, Рассвет
Julchen
а мне как раз вонючесть то и нравиться:-) один Апенцеллер чего стоит , мы его прямо на ферме покупали-мням мням. 08.12.2003 01:10:49, Julchen
Мне вонючесть тоже нравится, только она, имхо, больше для французских сыров характерна - швейцарцы любят что покрепче :о). Но это мои личные впечатления, я больше по шоколаду специализируюсь :о))) 08.12.2003 03:34:00, лягушка-путешественница
Julchen
ой а я про сыры могу вечно и почти в стиxаx.-))
по мне так французские вообще не паxнут- они у ниx мягкие и иногда безвкусные, но все равно люблю))))
08.12.2003 16:11:20, Julchen
Julchen
сыр!!!!!!!!!мы его там всегда покупаем, когда в отпуск туда едeм 06.12.2003 22:30:42, Julchen
часы? 06.12.2003 19:13:57, Полюшка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!