Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых в Доминикане

Кто-нибудь ездил с маленьким ребенком на all-inclusive курорт? Как это? Хочу купить путевку на январь, но ни разу не была в подобных заведениях. Поделитесь опытом, пж-ста. :)
20.10.2003 23:36:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не по теме, я про время года. Поскольку темнеет всё равно в 5 вечера, хоть и "лето" и море, очень странно себя чувствуешь :)
Это так, заметки. Мы на Ямайку ездили в январе, и меня это как-то больше всего поразило.
22.10.2003 22:50:43, Ёлка1
Да, я это тоже помню из нашего круиза 3 года назад... И еще помню, насколько короче показалась зима, разбитая недельным пребыванием в тропиках. :) 22.10.2003 23:57:58, Амазонка
А меня это совершенно из колеи выбило. Зима -значит, зима. Нефига шастать по тропикам. Положено природой мерзнуть - значит, надо мерзнуть (это я себе так говорила). А то путаница в башке. Свинки замяукали, козочки захрюкали (или как там в оригинале). 22.10.2003 23:59:58, Ёлка1
О, а мне бы по-больше таких "свинок"! Жарилась на солнышке и с ужасом думала о приближающемся возвращении в снег. 23.10.2003 00:23:50, Амазонка
Nedavno priexala iz Dominicani. K sozhaleniyu, ne smogla vzyat' dochku s soboi(((, no kazhduyu minutu dumala tam, chto ei bi ochen' ponravilos'!!! V otele - espace dlya detei s vospitatelyami, xoroshen'kii sadik s rybkami:), animatori kazhdii vecher zanimayutsya s det'mi. More i plage - polni otkritii i novogo! Korallovie rybki, krabi, mollyuski, ulitki i rakushki... Est' eshio poludikie mesta.Ezzhaite!! V sleduyushii raz obyazatel'no voz'mu Katyushu tuda:) 21.10.2003 12:41:28, Bouton
Звучит здорово... :)) 21.10.2003 17:25:47, Амазонка
Мы были в ДР два раза. Ездим туда именно потому, что есть маленькие дети и всякие экскурсии нам не под силу. Очень советую, это действительно отдых в полном смысле этого слова, а не просто смена обстановки. Ни о чем заботиться не надо - всегда хорошая погода, дождь может возникнуть в любую минуту, но через пять минут снова солнце. На некоторых курортах есть детские комнаты. Там не просто "сидят" с детьми, там их развлекают как в садике - рисование, лепка и т. д.
Если интересует что-то конкректное - спрашивай.
21.10.2003 01:53:50, Гавроша
Ура! Значит, едем! :) А куда конкретно ты ездила? 21.10.2003 17:25:29, Амазонка
Названий домов отдыха не помню. Первый раз отдыхали в часе езды от Пуэрто Доминго, если не путаю, а второй - в Пуэрто Плато. Это разные берега Доминиканской республики. Одинаково хорошо и там, и там. Климат одинаковый, волны бывают и там, и там и маленькие, и большие. Наличие детских развлечений нужно смотреть по каждому конкретному отелю. В Пуэрто плато был молл в 10 минутах ходьбы - там очень большой выбор всяких безделушек, намного больший чем в магазинчиках при отеле; интернет-кафе, туристические фирмы. Мы заказывали экскурсию - ездили смотреть на водопады. Кроме того можно покататься на лошадях, на лодочках, катамаранах и т.д. Вечером концерт. Концерт никакой, но почему бы не посидеть на воздухе с бокальчиком. 22.10.2003 00:09:33, Гавроша
V pervii raz vi ezdili , vidimo, v Santo-Domingo - stolitsu Dominicani:) Mi bili tam mesyats nazad. No esli xotite xoroshie plagi i prozrachnoe more, luchshe v Puerto Plato ili Cabarete - atlantichekoe poberezh'e ostrova (Santo-Domingo - so storoni Caribskogo morya). Pravda, mesyats nazad tam bilo sil'noe zemetryasenie... No vremya do yanvarya ehsio est':)
Bonnes vacanes!!!:)
22.10.2003 02:18:56, Bouton
Да, Санто-Доминго, но только не в сам город, а от него нас час везли на автобусе. 22.10.2003 03:30:50, Гавроша
В Доминикане не была (сознательно, говорят, бедно там очень за пределами отелей, а я девушка впечатлительная), all-inclusive, имхо, именно с ребенком самый смысл - забот никаких, детишек развлекают, т.е и на себя времени достаточно остается. 20.10.2003 23:58:19, лягушка-путешественница
Я как раз слышала, что ДР в этом плане лучше, чем другие места на Карибах и в Латинской Америке. Я тоже не люблю "пир во время чумы", но если честно, в этот раз даже не собираюсь за пределы гостиницы выходить. :) 21.10.2003 00:54:42, Амазонка
Тогда в самый раз! В любом случае, приятного отдыха! 21.10.2003 18:39:27, лягушка-путешественница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!