Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу спать...

Я уже 3-ю ночь не могу спать,с тех пор как меня уволили...Сплю 2-3 часа ,а потом остольное время сижу думаю...
Сначала не могла спать из-за того что уволили,потом из-зв того что узнала почему уволили(меня просто заменили на более дешевого работника,и это притом что у меня скорость работы децствительно бешенная..Меня там Турбо -Фая называли,в я злилась на них за это прозвище...И несмотря на это меня так просто заменили... И это после того что 2 месяца назад когда я хотела оттуда уходить меня умоляли остатся , и уговорили все таки...Мало того и сейчас они мне обешают что если у них будет много работы ,то они ко мне обратятся...сволочи лживые)
А теперь я не могу спать потому что у меня есть лучик надежды на хорошее место,и я умираю как хочу туда попасть,и что самое смешное все ради того что бы позвонить им и вежливо поблогадарить за такое удачное время ,что они мня уволили...Хотя это глупо,потому что им это глубоко пофиг...
А место мне светит действительно не плохое,и я сижу и даю себе всякие глупые обешания,что если я туда попаду,то буду такой хорошей,и положительной окружаюших ,что дальше некуда...Только мне кажется что сейчас так устроится - это из области фантастики...
Короче,сейчас у нас 5 часов утра,а я сижу и стучу на клавиатуре,вместо того что-бы храпеть под пухом...Вот жизнь пошла...
03.12.2001 06:28:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моего мужа на тебя нет - он бы тебя быстро усыпил. :о)

А вообще, Фая, приятно слышать, что бодрость духа у тебя не иссякает!
03.12.2001 20:19:58, Крыска
Faya! (izvini za tvoe imya-napisanie ;-)

k sozhaleniy posle takih sobiti osoznaesh chto mi, ludi, companiyami zamenyaemie. I companii ispolzuut eto kak hotyat. Ya bi, na bydyshee prosto pomenyala svoe otnoshenie k rabote - s dyzhoi no hladnokrovno. Vse obrazuetsya, nado v sebya verit'.

A to chto vi tak perezhivaete, prosto oznachaet chto vi interesuyshisya, zeleutremlenni chelovek! Udachi!
03.12.2001 18:12:49, Полина
Фая, все, что ни происходит - к лучшему. Будьте фаталисткой, это действительно часто помогает. А с новой работой я бы не стала просто надеяться, а сделала бы все возможное и невозможное, чтобы туда попасть. Всеми силами добиться интервью, а на интервью убедить их, что без Вас они далеко не уедут :). Все будет замечательно, вот увидите!
А кто Вы по професии?
03.12.2001 16:11:51, Vic
Конструктор- механик... 03.12.2001 20:17:24, Фая
О! И я тоже! И все время работаю в мааааленьких мисрадиках. 04.12.2001 10:54:25, Taly
Понятное состояние. Но я все время думаю в таких случаях, что все рано или поздно заканчивается. Короче, скоро закончится - юудет определенность и снова спать будешь нормально:) 03.12.2001 15:49:10, Лангуста
orange
Фая ,Бен -Гурион в свое время сказал ,и видимо дал установку "Чем меньше человек просит зарплату ,тем он быстрее найдет работу" .С моей точки зрения это полный бред ,в Израиле да ,так оно и есть ,но разве это правильно ?Я думаю , что специалист стоит столько во сколько он себя оценивает ,мне не понятно почему в Израиле так не считают ,удавятся из-за лишнего шекеля ,и специалисты им не нужны ,им лишь бы поменьше платить ,приходится это просто принимать ,так что вы тут не причем ,вы себя цените как специалиста , остается верить ,что найдутся люди которые вас тоже оценят подостоинству .Бывают конечно альтруисты , например врачи в России ,большинство альтруисты , но выбора у них нет ,альтернативы не предлагают им заведомо обозначен путь альтруизма . 03.12.2001 13:17:01, orange
Есть позиции, безумно меня удивляющие. Вы так говорите, будто из двух товаров одного качества всегда выбираете самый дорогой !!! 03.12.2001 20:38:05, Искра
экономика утвеждает, что специалист стоит столько, сколько ему согласны платить 03.12.2001 14:54:01, Шин*
o, Faia, ia eto sostianie zdorovo ponimau. nam soobshili 3 nedeli nazad, chto nash otdel sokrashaut. i vrode ia i tak hotela ouhodit', no toje 4u nedelu ne splu nochiu. hojou po kvartire, kak prividenie. ne mogou v sebe razobratisia. ochen' vse eto nepriatno. no nado sebe skazat', chto vse eto vremenno. i peremeny chasto k louchshemou.. Oudachi! vse polouchitsia! 03.12.2001 12:33:25, Юля К.
Фая, вполне понятное у тебя состояние. Вообще желаю что бы у тебя поскорее все устроилось. 03.12.2001 10:33:23, Natsi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!