Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

детский досуг

Куда можно записать ребенка,кроме YMCA?
(девочку)
Если -ли еще какие-нибудь центры для детей?
15.10.2003 23:50:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TN
При каждом музее есть кружки, в бостоне полно музеев, катков, музыкальных и балетных школ. Цхто вы исчите?
Мы, кстати, соседи. Мой ребенок ходит на гимнастику, коньки, и мы есче раздумываем над математикой и русски.
17.10.2003 20:10:47, TN
О! Мы тоже возле Бостона живем. И у нас тоже малчик родился в мае 2002го ( посмотрела в вашу регу). А куда ви своего малиша водите? Мы в Gymboree записалис на прошлои недели, правда дороговато ето... 17.10.2003 21:31:22, mila iz bostona, USA
TN
Мы водим в My Gym и в Gymnastics and More.
Oba v Woburne. Dorogo ochen'. Moemu starshemu Gymnastics and More nravitsya bol'she, a melkomu - My gym bol'she, tak i begaem.
20.10.2003 19:05:05, TN
alena
а сколько лет? 16.10.2003 21:44:14, alena
Community Education - местная школа, там проводится куча курсов для взрослых и детей. Мы ходим на плавание в школьный бассейн через эту систему. В нашей деревне есть и Танц студия, и студия восточных единоборств. Берите справочник и смотрите. Куча спорткомплексов, Музыкальные центры, арт-студии. В нашем округе это просто на каждом шагу. В библиотеках тоже бывают разные мероприятия и притом бесплатно. 16.10.2003 02:40:31, Тюлена
Смотря где Вы живёте. 16.10.2003 00:32:15, Гавроша
в Америке 16.10.2003 01:04:58, Золотой ключик
Sil'no zavisit ot mesta v Amerike. V prigoradah - park centers ochen' chasto horoshie, v bol'shih gorodah - professional'nye shkoly chego ugodno. 16.10.2003 01:38:27, irina.
А где в Америке? Вообще-то в большинстве штатов есть такая система рек-центров, там все горааздо дешевле и выбор огромный, Еще можно поискать клубы маршал-артс, вобщем, надо бы уточнить где и что вы хотите. 16.10.2003 01:09:04, танцующая змейка
Около Бостона.Город Beverly 16.10.2003 21:06:06, Золотой ключик
Смотрите, какие я сайты вам нашла -
http://www.noblenet.org/beverly/todo.html
или вот этот еще лучше - у нас что-то похожее - я восторге -
www.bevrec.com
Удачи!
А Вам для какого возраста?
17.10.2003 01:00:43, танцующая змейка
Если Вас интересуют кружки на английском языке, то самый простой способ узнать о них в библиотеке. Или купите местную газету, часто такие бесплатно по почте приходят, там обычно рекламы танцев-карате и т.д. Если Вы хотите развлечений на руcском языке, то найдите поблизости русский магазин, возьмите русскую газету (у нас они бесплатные), там тоже куча объявлений и реклам. 17.10.2003 00:42:16, Гавроша
Аня Левченко
Проеврьте, какие программы в вашем Park District. Обычно выбор большой. 17.10.2003 02:20:42, Аня Левченко

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!