Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Труба ;-(((((

Полная труба... - разводимся с женой, сыну 2 года.

Причины с её стороны: моё непонимание её проблем, невнимание к ней, моя ревность (все верно)
Причина с моей стороны: обнаружил её любовную переписку с другим парнем, в которой дошло до темы обсуждения сроков развода со мной и пр. и т.д. (налицо измена не физическая :-)

После того как эмоциональный шторм закрнчился, констатирую (как у трупа -) мою любовь к сыну и все ещё к ней. Жить я с ней не смогу, т.к. из-за ревности и этого происшествия буду доводить и её и себя.
Как жить без сына не представляю ни я ни она...

Последний Герой 3-ей эры
03.12.2001 00:22:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть вариант не торопиться с разводом, а просто разъехаться и жить недалеко друг от друга. Время покажет, может ее чувства и ваши эмоции вещь временная - и вы решите, что семья важнее всего остального. Если нет - разведетесь. А ребенок будет проводить время с папой и мамой по очереди. Мы тоже с бывшим мужем не представляли жизни без дочери. Нашли решение нас устраивающее. 03.12.2001 17:45:25, иллюзия
А кто предложил разводиться, ваша жена или вы?
Предполагаю, что не дождавшись от вас внимания, ваша жена начала его искать в другом, хоть и не правильном месте. Интернет - слишком легко доступное место и слишком много соблазнов. Всё зависит от вас, как вы себя поведете с ней, простите ли?
03.12.2001 16:54:16, Душечка (ex-ofain)
orange
Почему у вас такая однозначная позиция ?Вы сами говорите ,что были невнимательны ,темболее ваше не понимание ее проблем ,вы и сейчас видимо не понимаете ее .Ревность ваша понятна ,без нее никак ,но по-моему есть смягчающие обстоятельства ее виртуального романа . Во-первых он виртуальный, во-вторых видимо из-за вашего невнимания к ней ,а вы продолжаете винить ее и не признаете своей вины ,все понимаете ,но не признаете ,дак признайте ,что виноваты вы тоже и дайте вам обоим шанс ,если вы ее любите вы должны это сделать ,только обдумайте все ,успокойтесь уединитесь на недельку( Карнеги что ли почитайте про семейные отношения или мало ли другой литературы ) и подумайте хорошенько , что вам важнее ваша обида на нее ,с которой вы собираетесь жить всю жизнь видимо (а зачем ? что за кайф жить всю жизнь обиженым и мучаться? )или ваша семья .Попробуйте влезть в ее "шкуру",вы кстати ни слова не написали про нее ,вас волнует только ее виртуальный роман ,а что она думает по этому поводу не понятно ,напишите уж тогда ,а то как-то однобоко все у вас получилось .Не так много билзких и любимых людей ,которые вам дороги ,подумайте об этом тоже . 03.12.2001 14:28:46, orange
Ne speshite. Daite podumat' ei i sebe. Kak ni udivitel'no, esli Vy ostanetes' vmeste, posleduyushih zmen s ee storony skoree vsego ne budet (esli ona chelovek poryadochnyi). Cherez uvlecheniya (dazhe ochen' ser'yoznye) vse prohodyat. A Vam seichas luchshe ne speshit' s razvodom - chem starshe budet syn k momenty razvoda, tem vyshe veroyatnost', chto Vashi otnosheniya s nim sohranyatsya. 03.12.2001 06:23:43, irina
А может попытаться не делать никаких умозаключений так скоропостижно? Дайте время остыть эмоциям и примите решение когда все страсти улягутся. А развестись...вы всегда успеете, попробуйте вначале побороться за семью и то хорошее, что было. 03.12.2001 05:00:24, Зеленая пальма
Enigma
Это не конец света. И ребёнка у вас никто не забирает! Будете ему достойным папой! Вас пугает перемены грядущие в вашей жизни... Это всегда страшно, неизвестность... Ну, а всё что ни делается, к лучшему!!! :-) 03.12.2001 00:55:06, Enigma
OFF Энигма, Вы нашли мое сообщение для Вашей подруги, которая замуж собирается. В районе Дня благодарения адресовано по ошибке Елке. Выходить замуж лучше в России. 03.12.2001 03:46:31, НаташаВ
Enigma
Я не нашла сообщение. А можно подробнее? Почему вы так думаете? Спасибо заранее! 03.12.2001 10:35:15, Enigma
Случайно пообщалась сегодня с бывшей владелицей брачного агенства. Очень толковая женщина. Она сказала, что лучше всего выйти замуж в России, даже если это затянет процедуру выезда. Зато по пересечении границы, дама сразу же получает зеленую карту (чистая правда) и разрешение на работу, а значит не зависит от мужа (подаст ли он документы на нее или нет). Еще, если муж попадается идиот (а такие попадаются ОЧЕНЬ часто), то любые его действия надо документировать, чтобы потом в случае чего предоставить в суде. Например, если муж орет и кто-то это слышал, попросить человека написать об этом и заверить в любом банке у нотариуса. Или если муж ударил, сходить к врачу и документально подтвердить. Если муж просто издевается, найти бесплатного психолога и пару раз пожаловаться, чтобы была документация. Если в холодильнике нету еды, сфотографировать холодильник.:-) В общем, обеспечить себе тыл. Документы свои мужу вообще не показывать и тем более не отдавать (бывают случаи, когда мужья отбирают документы). Если собирать мат. доказательства, отдать их на хранение кому-то и не держать дома. Вот вкратце что я от нее узнала.
НаташаВ
22.11.2001 5:23:24
Всего ответов: 3
03.12.2001 17:37:58, НаташаВ
Немного не в тему конфы, но все же. Чего не представлять то. Женитесь заново, детей заделайте, и уве будет путем. 03.12.2001 00:28:36, Стервозная жена
Ну логично, в общем-то.:) Нет безвыходных положений, есть неприятные решения:) 03.12.2001 01:36:33, Лангуста
rozmaita
ОФФ. Мать, а с какого такого ты теперь так обзываешся?;-))) 03.12.2001 14:47:58, rozmaita
Да Лен развелось многовато..Надо же отличаться как-то. А это мой старый, верный ник:) 03.12.2001 15:47:16, Лангуста
Tanyechka
Фу, какая Вы... 03.12.2001 01:24:34, Tanyechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!