Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой мерзкий день(((

Просто поплакаться((
Интернет не работал с утра до сего момента по непонятной причине,
в подвале прорвало трубу и там стоит вода на 5 см,
пришел счет на 500$ за отопление за прошлый год (кроме того, что мы каждый месяц платим),
пришел счет на 1500$ за один из наших домов, т.к. там город делает асфальтированную улицу((((

И все в один день....Может, завтра что-то хорошее будет?
25.09.2001 21:43:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Stella
Лен,не думай больше о сегодняшнем дне,на все такие случаи нервов не напасешься...Случаются в жизни и прятные вещи:) 25.09.2001 23:58:53, Stella
Скорей бы:)) 26.09.2001 00:37:21, Lena
Лен, не расстраивайся! Хорошо, что интернет заработал! :-). Уже приятная мелочь! :-) 25.09.2001 22:06:50, Арина
Да, меня это тоже приятно порадовало, т.к. хотела уже мужа послать за новым кабелем, т.к. мне показалось (я же великий техник:)), что старый перетерся , и поэтому интернет не работает. 26.09.2001 00:38:30, Lena
Не расстраивайтесь. Пусть эти проблемы будут самими большими в вашей жизни. По поводу счетов - я это дело на мужа взвалила - пусть у него голова по этому поводу болит... Сделайте тоже самое. А если серьезно, то после 11 сентября мне каждый день стал в радость. Чьи это стихи «Не ври, не ври, считая дни, кукушка - мы живём часами»?.. Наверное стоит больше радоваться жизни... 25.09.2001 22:04:42, Verbochka
На мужа не получится. Это такой пофигист..просто невероятный. У него по этому поводу голова точно болеть не станет. Все счета оплачиваю я, т.к. рн все забывает, теряет и т.д. Дороже выходит:)) 25.09.2001 22:29:15, Lena
Ой-ой! Действительно, неприятно. Ну ничего, не расстраивайся - завтра будет новый день. :о) Если нужно взбодриться, могу тебе про мои проблемы рассказать. 25.09.2001 21:58:02, Крыска
Оля, не кажется ли вам странным, что многим людям на самом деле помогает знание, что кому то ещё хуже? А вообще, вы не очень похожи на человека с проблемами... 25.09.2001 22:07:58, Verbochka
Мне кажется это естественно, что чужие беды порой скрашивают нам наши. :о) Против натуры не попрешь.

А проблем и меня в данный момент куча - просто я на них смотрю по-своему. :о))
25.09.2001 22:10:14, Крыска
Оль, а как ты на них смотришь? Меня вот все "незапланированные" счета и др. проблемы (особенно финансового характера)страшно выбивают из колеи..иногда на несколько дней. Ну это тоже потому, что у меня голова ничем не занят - есть время для таких раздумий (лучше бы его не было).
25.09.2001 22:25:45, Lena
Когда у меня неприятности, я сразу представляю себе самое худшее, что может произойти. Тогда все, что происходит, оказывается не таким уж ужасным. :о) 25.09.2001 23:44:47, Крыска
Я, в общем-то , тоже. Поэтому и сразу сильно расстраиваюсь, начинаю себя накручивать...вывожу из себя мужа:)), который этих моих метаний не понимает. т.к. ко всему относится очень легко:))
Наверное, мне вообще об проблемах меньше думать надо:))
26.09.2001 00:36:22, Lena
Sorry, ja ne Olya, no mogu rasskasat' pro sebya. Yesli sluchilos' chto-to ne po moej vine, to ya ne rasstraivajus' voobsche. Vosprinimaju kak dannost' i delaju chto-to, chto mojet ispravit' situaziju. 25.09.2001 23:32:56, Gavrosha
Это правильно, но вот я пока не могу так абстрагироваться(( 26.09.2001 00:32:36, Lena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!