Собираюсь остановиться в Вене на пару деньков по дороге в командировку. Кто-нибудь может посоветовать недорогую гостиницу в центре, чтобы удобно было добраться до всего самого интересного? И еще вопрос тем, кто хорошо знает город - когда я была там в первый раз (пару месяцев назад), то мы на автобусе доехали от аэропорта до какой-то гостиницы, где нас высадили. Кто-нибудь знает - что это за гостиница? Вообще, как удобнее всего добраться из аэропорта в центр города?
Заранее спасибочки!
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

26.08.2003 10:20:37, Vine
я живу тут, в гостиницах никогда тут не ночевала. но ту же самую страницу посоветовать хочу.
http://info.wien.at/article.asp?IDArticle=9010
Слышала, что в "Ананасе" хорошо (и почти в центре, и недорого), но сама лично не была. 26.08.2003 23:54:54, Наташа
http://info.wien.at/article.asp?IDArticle=9010
Слышала, что в "Ананасе" хорошо (и почти в центре, и недорого), но сама лично не была. 26.08.2003 23:54:54, Наташа
Спасибо, очень полезно! Я тоже много чего про Вену нашла, но хотелось бы личные впечатления. :)
26.08.2003 21:38:50, Амазонка
Оль, напиши мне У нас постоянно в Вену экскурсии отправляются, я спрошу у гидов, какие отели приличные.
Тебе 3*, или 2* тоже сойдет? И даты, плиз. 27.08.2003 09:34:12, Лангуста
Тебе 3*, или 2* тоже сойдет? И даты, плиз. 27.08.2003 09:34:12, Лангуста
Лангустик, спасибо за заботу! Мне тут уже один сотрудник посоветовал хорошую гостиницу прямо в центре, на "прогулочной" улице за 77 евро. Комнаты очень маленькие, но в остальном все очень прилично, и прекрасный завтрак включен к тому же. Так что спасибо большое! Ты оттуда далеко?... :))
27.08.2003 22:23:57, Амазонка
Боже, как я тебе завидую!!! Мне 4 часа только до какого-нибудь пустынного пляжа... ну или до Нью Йорка... :)
28.08.2003 17:57:14, Амазонка
:)) Я бы от пустынного пляжа в обмен на Австрию не отказалась бы:) Ну шо мне с той Австрии взять, кроме тортиков, которые и у нас практически ничем не отличаются?:) 20 минут от дома на машине - и уже граница:)))
29.08.2003 10:50:32, Лангуста
Не сыпь мне соль на рану! :) 20 минут до границы, понимаешь... У вас там в машину сел - и через 6 часов на Лазурном побережье. А ты говоришь, пустынный пляж. Что-то меня в последнее время в Европу так тянет... не к добру это... У меня самая близкая подруга переехала в Лондон к бойфренду полгода назад, так теперь пишет про поездки в Барселону и Прагу, как к себе на дачу. А я тут вся зеленая от зависти... :)
29.08.2003 17:16:19, Амазонка
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.