Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
30.11.2001 23:52:27

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natasha! Ya otpravlayu v Minsk spokoyno, ved' ti opisivaech', chto kladesh' i prichem opisivay podribno: kostum krasnogo sveta s Pokemonom (naprimer tak) I esli otpravlaech' zakaznim, to pochemu ne doydet. Imenno zakaznim s Avis de reception -i teba doljni uvedomit', chto tam posilku poluchili: ti poluchish ih podpis'. Tak i skaji s Avis de reception. Horocho?
Udachi!!!!!
01.12.2001 13:38:31, Simonetta
А разве нет фирм, которые доставят посылку прямо по адресу?Я посылала на Украину микроволновку недавно, электроприборы вообще запрещены там к ввозу (вот тоже маразм, кстати), но ничего все отлично догло, как и остальные обычные грузы, типа шмотки, продукты...Фирма доставила прямо в квартиру, сфотографировала поляроидом получателя с посылкой и эта фотка через неделю была у меня.
И такая услуга стоит дешевле, чем почтой посылать..и уж во много раз дешевле, чем DHL и т.д.
01.12.2001 00:29:28, Лангуста (ex-Lena)
NatalyaLB
Может быть и есть, но как на них выйти?
Украсть же заказную очень просто - мне вернут деньги за пересылку, и все.
Жду еще писем с вашим опытом пересылки!
01.12.2001 17:02:10, NatalyaLB
Спросите в русском магазине про такие фирмы транспортные. Должны знать. Или в русских газетах объявления стоят. 01.12.2001 17:53:55, Лангуста (ex-Lena)
NatalyaLB
Я ведь не в Париже живу, у нас ни магазинов, ни газет нет.
Лена, а зачем ты на "Лангусту" ник сменила? Слово то какое неприятное - Л-а-н-г-у-с-т-а, бррррр
02.12.2001 14:52:15, NatalyaLB
Ну я тоже не в столице прямо скажем. Хотя магазины русские есть у нас. Может, посмотреть по инету бывш. соотечественников, проживающих во Франции? Может, подскажут они?Я уверена, что такие фирмы во Франции точно есть.
А ник сменила,потому что ..ну нравится мне он ..и слово это тоже:))))
02.12.2001 15:18:39, Лангуста
Лен, а можно поподробней, что это такое? Никогда не слышала о таком. 01.12.2001 01:07:46, Анка aka Провокатор
Ты знаешь, мы как-то недавно тут об этом говорили, и , кажется, АсяА сказала, что в Канаде эти фирмы очень дешевые (т.е. у нас стоит около 3$ за кг, чуть меньше, а у вас еще дешевле..если я правильно поняла). У нее спроси, она вроде бы в курсе.
А про эти наши фирмы я всю информацию в русском магазине черпаю. Они и посылки на отправку принимают.
01.12.2001 01:16:05, Лангуста (ex-Lena)
Пошлина зависит от того, как вы посылку оцениваете. Раньше было до 120 ЭКЮ (включая стоимость переыслки) беспошлинно, на остальное пошлина. Так что надо писать всегда стоимость - "0". Сейчас, может, ставки поменялись. А кражи - если федекс, DHL или UPS - не украдут, а на простой почте запросто. За DHL могу отвечать почти головой (работала в нем 2 года и знаю изнутри). Разбить-сломать (если плохо упаковано),потерять и найти только через неделю - это легко, а украсть, не украдут. UPS, по опыту, компания получше-поответсвенней, чем Дэхуель. :)) 01.12.2001 00:01:46, Анка aka Провокатор
В DHL в РОссии работала или за рубежом? У меня приятель наблюдал в Москве, как они мониторы грузили. Обычные, новые в стандартной упаковке. С таким отношением, скорее всего, половина добралась адресату в сломанном состояниии. 02.12.2001 14:55:34, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!