Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа, Петербург

Леночка и Стелла, привет. У нас первый в

Леночка и Стелла, привет. У нас первый вечер за несколько дней есть свет, так что извините за молчание. Леночка, узнала ли ты еще что-нибудь. Если нет, то я уже готова тебе сказать, что мне надо. Хочу поделиться радостью, мой мальчик ходит в школу для малышей, где занимаются дети без нашего заболевания, а самые обыкновенные. Так вот, по успеваемости мой персик самый первый...
30.11.2001 22:03:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Stella
Наташ,есть новости: на мой запрос в фку-форуме(немецком) дали адреса и телефоны,по которым можн узнать,где в Финляндии можно купить ваши продукты.Сегодня уже поздно,а вот завтра позвоню и спрошу,дам тебе знать.
Еще: если хочешь,дам мыло одного института питания,который может тоже адрес финнский дать-просто напиши,если хочешь,по-английски туда,если не хочешь,то я буду им звонить.
Приятно за твоего сына и твои результаты :)))
30.11.2001 22:31:25, Stella
Наташа, Петербург
Хочу, хочу, хочу, только английский я не знаю, по-этому напиши пожалуйста ты. Спасибо огромное. 30.11.2001 22:40:11, Наташа, Петербург
Stella
тогда я писать не стану,а завтра сразу позвоню,лады??? 30.11.2001 23:41:01, Stella
Наташа, Петербург
Спасибо, буду ждать 01.12.2001 11:53:52, Наташа, Петербург
Я смотрела по инету, но ничего нового у нас не нашла. Так что жду списка на закупки по мылу.
Поздравляю!Приятно, когда ребенок так радует, несмотря ни на что. А что за школа?
30.11.2001 22:12:31, Лангуста (ex-Lena)
Наташа, Петербург
В этой школе они занимаются по 2 часа 2 раза в неделю. Мы туда пошли когда нам было 1 год и 7 месяцев, ничего толком не мог сказать только на стуле сидел и за всем наблюдал. В этой школе им дают в течении 1,5 часов буквы, цифры, лепка, рисование, какие-то развивающие игры, что бы учиться не надоедало и т. д., а 30 минут музыка (песни, танцы, игра на инструментах). Ему безумно нравится, он уже знает алфавит, может прочитать слоги, считает, в общем я очень довольна.
Кстати я тоже курю, давно и мрачно. Но в отличие от тебе, я не смогла бросить, муж не курит, ругается, ну а я вот такая противная...
30.11.2001 22:17:54, Наташа, Петербург
Какой молодец ребенок!
А курить именно бросить я и не хотела. Мне процесс нравится. Просто само "бросилось":) Да и дороговато это, если много курить...А муж мой очень много курит и ему все равно, курю я или нет. Он, наоборот, порадовался , когда увидел меня первый раз после беременности и кормежки с сигаретой и бутылкой пива. Сказал, что наконец-то узнает свою жену:)
30.11.2001 22:28:22, Лангуста (ex-Lena)
Наташа, Петербург
Какой умница твой муж. Мой только и делает, что ворчит на меня, а сам не курит и не пьет. Мне так дурно от него бывает иной раз, я вообще-то девушка компанейская, а он у меня нуждается в основном только в компьютере, нет что бы куда нибудь сходить, для него максимум это театр... 30.11.2001 22:36:39, Наташа, Петербург
Для моего предел культурной вылазки - ресторан ( на это всегда готов) и кино.
А я , наверное, хотела бы, чтобы мой муж не курил и не пил вообще. И вел бы здоровый образ жизни, а не только мясом нажирался:)Никакой овощ в него без скандала впихнуть невозможно!
30.11.2001 22:40:42, Лангуста (ex-Lena)
Наташа, Петербург
Ой, Лен, не знаю я , что даже лучше. Наверное, всего должно быть в меру, чтоб не пьяницей конечно был. У нас ресторан, это вообще исключено. Я последний раз была в ресторане лет 10 назад с первым мужем, теперь остались только воспоминания. Одна ходить не могу, сразу косо все родственники посмотрят, приходиться довольствоваться только театром... 30.11.2001 22:44:33, Наташа, Петербург


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!