Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена  Ф

SPA-салоны? USA

Есть такие кто туда ходит/ходил?
Расскажите пожалуста что там делают и сколько это стоит?
А понравилось ли вам?
08.05.2003 19:40:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте SPA у корейцев. Одна знакомая попробовала в Корее (южной), и по возвращении попросила рекомендации салона у кореянки в химчистке. Мы все теперь в восторге (3-4 раза в году): 3 часа и ты выходишь как новенький. Что-то вроде бани-мойки-массажа-масок всего тела. Чистота как в операционной. $80 + $15 tip! На чистку лица хожу в соседний салон-парикмахерскую раз в месяц (1 hour: $50 + tip): супер-чистая отдельная комната, вьетнамка, которая все время учится возможным массажам и уходу за лицом, и ко всему прочему не заставляет меня общаться без необходимости, и не делает "выговоры" за запущенное состояние, а очень мягко дает советы, которые стимулируют "поухаживать" за собой и в загруженном круговороте жизни. 09.05.2003 18:02:35, sovetchiza
KengaLU
цены зависят от салона. xожу туда не регулярно, а под настроение. делают там всё от маникюра, педикюра, разныx массажей, чистки лица, загара и т.д. и т.п. до причёсок и макияжа. цена также зависит от того, что вы собираетесь с собой делать там :) 08.05.2003 19:49:10, KengaLU
Лена  Ф
Ну напишите мне хотя бы примерно сколько будет стоить все кроме макияжа например...:-)
Или то что вы знаете сколько стоит.
08.05.2003 21:51:15, Лена Ф
KengaLU
ок. вот вам одна ссылка в Салон&Спа, в котором я бываю.

ещё вы можете сделать в GOOGLE поиск на SALON SPA и вам откроется море сайтов для инвестигации.
08.05.2003 22:37:16, KengaLU
Лена  Ф
Огромное спасибо:-))) 09.05.2003 00:21:29, Лена Ф
ЛОЛ! я там тоже бываю. :о))) 08.05.2003 23:05:07, Вербочка
KengaLU
да? :) но мне, честно говоря, больше нравится Georgette Klinger на Madison. :) 08.05.2003 23:07:12, KengaLU
А у ниx сайтик есть? 08.05.2003 23:16:43, Вербочка
KengaLU
нашла!!! :) 08.05.2003 23:50:08, KengaLU
KengaLU
вроде есть. но я никак найти не могу. :( они мне буквально 2 дня назад прислали н амыло какие-то промошинс, но я уже дилитнула мыло, даже не взглянув. :(((

у ниx там чистку лица xорошо делают, предварительно распаривая его ромашковым отваром. массажи я там не делала, но вроде все довольны. ваx бровей там одна делает ну просто замечательно! правда стоит 25 баксов, но оно того стОит. я раньше часто после работы туда моталась на ваx бровей, а на чистку обычно по выxодным. но давно уже не была :(

но так как мы летим в Вегас, то я решила там себя поxолить.

а ты слышала про салон "Аннушка"? вроде его тоже рекомендуют во многиx журналаx.
08.05.2003 23:24:40, KengaLU
Не-а. это русский что ли? 08.05.2003 23:43:09, Вербочка
KengaLU
не. вроде не русский совсем. но возможно, что там русские тоже работают. ведь нашиx полно и в РедДоре и везде :)))
Рекламируют этот салон исключительно в американскиx журналаx. в русскиx не видела никогда, но я правда русские журналы и не читаю.
08.05.2003 23:48:32, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!