Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, посоветуйте фирмы детской обуви

Девушки, посоветуйте фирмы детской обуви с супинаторами, пожалуйста. Нашла только Naturino, но обувь там дороговата...
30.04.2003 00:40:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
Я сейчас купила Минибель. Довольна невероятно. На сайте у них почему-то не представлена детская коллекция. :(
Добавлю, что есть фирма Cristina (не смейся!) итальянская, выпускающая чудную обувь. Но Минибель мы носили прошлым летом и купили на это. А ещё я купила совсем открытые сандали Kangaroos. Они больше для пляжа, но с супинаторами.
30.04.2003 15:59:35, Natulja
Оксана, ты можешь попробовать сходить к ортопеду. У деток, как правило, есть плоскостопие и тебе могут выписать рецепт на ортопедическую обувь с супинаторами. И если есть покрытие , то просто великолепно. А Kangaroos хорошие, но дорогие очень. И , кстати, насколько я помню деткам не очень рекомендуют сандали носить. Пяточка должна быть закрыта и ножка не выворачиваться. Сандали это не могут предложить((( 01.05.2003 00:14:35, Херувимка
Моя носит, в основном, Elefanten, от домашних тапок до сапог,
есть еще у нее :
Naturino (но мне там редко дизайн нравится),
Nike (кроссовки разные),
Däumling (это наша немецкая фирма, немного дешевле обуви порядка цен Elefanten, но очень хорошего качества), недавно открыла для себя итальянскую фирму Simona (очень хорошее качество кожи, просто отменное. Но дорогие), Ricosta (были зимние сапожки),
Hush puppies( эти отнесла обратно, т.к. покупала без Лизки , а они все на явно очень выраженно узкую ногу).

Но, если честно, все же Elefanten - наш выбор:) 100% качественная отличная обувь.
30.04.2003 15:50:51, Лангуста
Лисенок Рыжий®
Privet!
Я своей с супинаторами только покупаю, и кожаную. вот несколько раз покупала в Стражд Раиде. Загляни сюда - http://www.striderite.com

Там адресок найдешь - в вашем крупном городе точно есть, они он лайн не продают.
30.04.2003 08:56:38, Лисенок Рыжий®
a u Stride Rite razve net modelei s supinatorami? Dlya malyshei tochno byla liniya (tozhe xchto-to s slovom Natur.... No imenno eti modeli tozhe dovol'no dorogo stoili. 30.04.2003 04:15:20, irina.
Natulja
Погуляла по их сайту. Какая чудная обувь. Их в Канаде только в одном месте продают. И то не у нас :(
Ладно, в Вермонт как-нибудь наведаемся.
30.04.2003 20:56:55, Natulja
Да ты что, их все приличные магазины продают, я только позавчера у себя в Моле купила дочке, не смотри ты по локатору, обойди детские обувные, кстати и в Winners они бывают, но редко :) 30.04.2003 22:41:15, ДинаБ
мой любимый магазин))) 01.05.2003 01:46:01, Херувимка
Обувь Stride Rite часто в Marshalls за смешные деньги продается, но там надо "пастись", чтобы размер и модель подобрать. 30.04.2003 16:20:23, nn1
V Marshals ochen' chasto byvayut ih deshevye linii (Munchkins i analogichnye). No oni i tak ne ochen' dorogo stoyat. A horoshuyu obuv' Stride Rite ya videla tol'ko v ih firmennyh magazinah :( (no ya malo po magazinam hozhu) 30.04.2003 19:46:35, irina.
там же(Marshals) кстати частенько и Elefanten бывает за $10-20! еще хорошее местечко, где я в основном покупаю- Nordstrom Rack... вся теперяшняя обувь у нас оттуда 30.04.2003 23:13:03, Sabina
Если в тему - elephanten, они бывают на распродажах. Если не в тему - по моим исследованиям литературы, хе-хе, лет до полутора-двух лучше всего босиком или в мягких мокасинах... 30.04.2003 03:19:39, Мария Д.
-Марина-
Elefanten - но не вся обувь. И тоже мягко говоря дороговата... 30.04.2003 02:34:04, -Марина-

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!