Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сибирский цирюльник

Посмотрела я етот фильм.. Понравился:) Но какая концовка грустная:(((( Жуть... А игра актеров - понравилась:) Меньшиков - хорошо сыграл. Ниже там писали, что типа он взрослый слишком , чтобы 20-летних играть. А я вот думаю, что хороший актер должен уметь сыграть любую роль. ИМХО-ИМХО, у него ето хорошо вышло:)))

Что бы еще из российских фильмов посмотреть?
30.11.2001 17:50:50,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vikcha
"Ландыш Серебристый" комедия 30.11.2001 18:58:45, Vikcha
Несмотря на всю здешнюю критику, мне тоже фильм очень понравился. Я почему-то больше думала об идеях фильма, а не о морщинах Меньшикова. По-моему, это один из немногих современных российских фильмов, которые не стыдно смотреть.

"Восток-Запад" тоже мне очень понравился, советую посмотреть! Меньшиков там играет еще лучше, как мне кажется.

Еще я по совету конфы недавно смотрела "Портрет его жены" про любовный треугольник в жизни Бунина. Фильм снят прекрасно, актеры играют безупречно, но сам главный герой меня несколько разочаровал. Я себе Бунина совершенно другим представляла, истиным аристократом.

"Приходи на меня посмотреть" тоже купила по совету конфы, но он не пошел. Грустно стало, глядя на этих стареющих кумиров моей юности. :о)
30.11.2001 18:09:00, Крыска
А "Приходи на меня посмотреть" грустный фильм? 30.11.2001 18:33:24, Арина
НЕт, совсем не грустный. С хорошим концом. И очень короткий. кстати. 30.11.2001 22:42:03, Лангуста (ex-Lena)
Мне трудно сказать, так как я посмотрела только первые полчаса (как-то не под настроение он у меня пошел). Нет, скорее не грустный, а средне-меланхоличный фильм-сказка. 30.11.2001 18:35:06, Крыска
О,посмотри Восток-Запад,там тоже Меньшиков(хоть я его и не люблю,no tam он ничего сыграл)и Катрин Денев,мне подруга привезла этим летом,там они даже немного французки говорят,это единственный фильм(русский),который понравился моему мужу и мы смотрели вместе с интересом. 30.11.2001 18:00:57, Подсолнух
У:) Ну етот фильм я смотрела:))) Суперский!!! Просто... ну нет слов... Мне он еще больше чем Цирюльник понравился:)) Могу смотреть его еще несколько раз:)) 30.11.2001 22:36:11, Нана
Nat
Мне тоже очень понравился! Вот там Меньшиков- на своем месте! Отличный фильм. Единственное, что мне в нем не понравилось- это мальчик-сын. Какой-то неопределенного возраста ребенок (подросток?), жутко неприятного вида. 30.11.2001 19:36:32, Nat
А мне кажется мальчик там знал свое место. Любил обоих родителей, несмотря на все. Был тихим, понимаЯ, что родителям и без того тяжко. 30.11.2001 22:37:29, Нана
Какая ты молодец,хорошо объяснила!Я тоже так поняла. 01.12.2001 01:05:15, Подсолнух
Мне этот фильм очень понравился. НАМНОГО сильнее Цирюльника. 30.11.2001 18:15:28, НаташаВ
Даже не идет ни в какое сравнение,там даже режиссер ne Мыхалков,и это видно сразу! 30.11.2001 18:16:39, Подсолнух
Очень тяжёлый фильм... 30.11.2001 18:12:22, Вербочка
Хороший актер должен уметь сыграть любую роль - в театре. Где тебе из зала не видны глубокие морщины и его глаза. В опере еще допускается, когда 40-летняя толстуха поет Татьяну - "она была не молода, ей было полных 20 лет":)
А вот в кинофильме, при съемках крупным планом - НЕ допускается. Закон жанра:)
Хотя я и обожаю Меньшикова, но тут он был совсем не на месте.

Посомтри фильм " Приходи на меня посмотреть". Из новых. С Янковским, Васильевой и Купченко. Очень милая новогодняя история. Мне очень понравилось. И вот там - типажи и актерские работы - просто отличные.
30.11.2001 17:58:52, Лангуста (ex-Lena)
Вот мне продавщица и советовала етот фильм, но я хотела еще разузнать про него. Просто я не люблю брать фильмы напрокат, а покупать, так покупать хорошее, что не "посмотришь и на полочку", а посмотришь много раз:)

Советуешь купить касету? То есть , етот фильм достоен просмотра несколько раз?:))
30.11.2001 22:41:09, Нана
Честно скажу, я его посмотрела сразу же 3 раза подряд. И моя подруга тут, которой я его одолжила, сделала тоже самое.
Но вот Крыске он не понравился...
30.11.2001 22:46:04, Лангуста (ex-Lena)
Я вообще впечатлительная.. так что мне скорее всего понравится:) Куплю! 30.11.2001 22:56:04, Нана
Larisa
Ty smotrela "Vor" ? 30.11.2001 17:57:24, Larisa
Нет, ето русский, верно? 30.11.2001 22:41:36, Нана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!