Раздел: Образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во первыx

.. всем привет..:))))))) Огромный...Во вторыx, вопрос- совсем маленьким какие книжки читать?И где иx брать?
09.04.2003 20:08:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я читала Есенина - и для себя полезно, и ребенка усыпляет. :)) 10.04.2003 21:35:16, Амазонка
мы сначала читали стишки или просто картинки показывали и говорили что это... на ура шли все "докторы айболиты" итд. сейчас ребенок уже просит сказки, особенно перед сном, но длинные не выдерживает еще. Я заказывала кучу книжек с озона, особенно хороши книжки как эта- http://www.ozon.ru/?context=detail&id=116753 ... вообще у этого издательства большинство книг с хорошими добрыми рисунками 10.04.2003 18:39:35, Sabina
Так тебе же еще рано))) Я помню дату))) Ню)) 10.04.2003 08:20:24, Херувимка
Совсем маленьким читать свои книжки вслух, чтоб время не терять :-) 10.04.2003 00:16:54, Мария Д.
О! Моя прослушала всего Мураками таким образом прошлой зимой, + New England Journal of Medicine... Не знаю, что из неё вырастет, но если что не то - Мураками виноват 10.04.2003 00:21:51, Ёлка1
Ницше и учебники по педагогике, хе-хе :-) 10.04.2003 04:22:25, Мария Д.
Мой отлично засыпал под техническую документацию по 486ому процессору. 10.04.2003 06:05:21, Theli
Я вообще не понимаю как вы столько вслух читаете. У меня горло пересыхает на 2 странице. 10.04.2003 20:46:40, E. coli (aka Natsi)
по две страницы и читаешь, потом засыпает. Или горло промочить ;-) 11.04.2003 05:43:13, Мария Д.
Так у вас наверное есть русские магазины? Или ты хочешь на английском? 09.04.2003 23:21:52, E. coli (aka Natsi)
Natulja
Всякие простые стишки-попевки, Барто, Маршак, Чуковский. Это русские.
А здесь в книжных (детские отделы) продаются маленькие картонные книжки с большими картинками. Они великолепно занимают малыша месяцев с 7-8. И язык-память развиваешь. Есть книжечки, оформленные как корова, к примеру, - с хвостом и ушами рогами, где-то вставлены разные текстуры - мех, наждак, кожица. для совсем карапузов продаются резиновые книжки - их и в рот совать можно, и зубы чесать, муслякать, и помыть-посушить. Позже - замечательные книжки с окошечками.

В местных книжках мне часто не нравятся рисунки, русские книги на порядок красочнее и ближе к настоящим.
Если как следует покопаться в местном ассортименте, можно найти то, что меня устраивает на все 100%.

И вообще, как дела?
09.04.2003 22:37:27, Natulja
adviser :)
ОООООО! Привет! :) Как дела? :) 09.04.2003 20:46:18, adviser :)
Я читала совсем малышке разные детские стишки (Барто, Маршак)Но, по-моему, можно все, что угодно читать. Пушкина того же, например :) 09.04.2003 20:33:26, Milla-Vanilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!