Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Джордж Харрисон умер :-(

http://www.cnn.com/

А он был моим любимым Битлом... Так жалко...
30.11.2001 17:45:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жаль! Мне очень нравится его совместное творчество с Д. Линном, Р.Орбисоном, Т. Петти.
= Сергей О =
01.12.2001 14:03:44, осн
Да, жалко ужасно. Мы с моей подружкой лучшей (у которой сын - Данька:)) очень все детство фанатствовали по Beatles, все кино пересмотрели, все диски вызубрили (она, правда, в большей степени, чем я). 9 декабря (в день смерти Леннона) значки на себя нацепляли битловские. В Москве было место такое на заре видеопроката, где всякое хорошее кино за рубль по видику показывали (театральный музей Бахрушина, потом эта видеотека переехала на Таганку). Мы там все их кино пересмотрели (и еще много всего хорошего). Жалко, он очень славный Битл был, тихий и умный, и на гитаре лучше всех там играл. 30.11.2001 19:56:49, Ёлка1
Это он был другом БГ? По моему, он у него даже в клипе снимался. 30.11.2001 18:49:57, Яна
У него была моя любимая песня I got my mind set on you. 30.11.2001 18:16:34, НаташаВ
Грустно..Кто на плаву остался?Маккартни разве что. 30.11.2001 18:08:13, Подсолнух
Ринго еще остался. Половины битлов нет уже. 30.11.2001 21:01:41, Ташка С.
Маккартни - мой любимый битл.
Мне еще нравится то, что он стареет очень спокойно, как бы выразиться - с уважением к себе и к своему возрасту, не то что Мик Джеггер какой-нибудь.
30.11.2001 18:11:59, Vic
Очень жалко. Битлы уходят, и ничего тут не поделаешь :( 30.11.2001 18:03:47, Vic
Да, я тоже опечалилась, когда услышала...Грустно. Это из той серии, что в жизни главное - здоровье,т.к. при некоторых болезнях никакие деньги не помогут:( 30.11.2001 18:02:20, Лангуста (ex-Lena)
Я сегодня по телевизору узнала, и стало очень грустно. :о( 30.11.2001 18:03:30, Крыска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!