Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крыске и Scarlett - идиотский вопрос

Девочки, можно идиотский вопрос? Что надеть мужу завтра в British school? Я потом сразу на работу, но я всегда одета достаточно консервативно на новой работе. А у мужа нет dress code на работе!!!!!!! НЕТУ! Он ходит в брюках и костюмной рубашке, но без галстука.
Что на него нацепить? Костюм? Или что? Хочется произвести хорошее впечатление (глупо все , но вы меня поймете).
25.09.2001 19:51:15,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, а если не трудно, расскажите, это что то вроде собеседования с родителями для устройства ребенка в школу? А в чем оно состоит? Очень интересно! 25.09.2001 20:56:06, KUKA
Нет, слава богу, до собеседования мы еще не дошли! :-) Это все впереди.
Мы собираемся на так называемый Open House, туда приглашают родителей, планирующих отдать своих деток в British School на следующий год. В программе обещали познакомить с British National Curriculum, дать возможность поприсутствовать на уроке, посмотреть всю школу. А затем будет беседа с директором.
Нашей дочери в мае будет три года, мы хотим ее определить в дошкольную программу (pre-school), чтобы в дальнейшем просто пойти в эту школу учиться дальше.
Собеседование с ребенком будет попозже, если нам понравится школа. В чем оно состоит, узнаю завтра.
25.09.2001 21:07:26, Арина
Oi, kak interesno! A eto set' shkol? Mojno ssolochky na nih? Ydachi! 25.09.2001 22:22:44, Вежа
Ny vot, yje nashla ih sait - y nas tyt net :( 25.09.2001 22:26:58, Вежа
Я там наверху дала уже ссылочку, в ответе Лариес. 25.09.2001 22:24:38, Крыска
Aga, spasibo 25.09.2001 22:27:57, Вежа
спасибо, любопытно...успехов завтра 25.09.2001 21:16:53, KUKA
Спасибо :-) 25.09.2001 21:20:31, Арина
Так а в чем были родители в прошлый раз? Я бы не стала особо выпендриваться, т.к. может показаться, что ты trying too hard. Я бы надела брюки, высокие каблуки, и какую-нибудь блузку или cardigan. А мужу правда костюм не помешал бы, даже можно и без галстука.
У нас то же самое - муж ходит на работу в шортах и шлепанцах!! Иногда побриться забывает! Кошмар! Так жалко - он в костюме выглядит просто как мечта.. :((
25.09.2001 20:37:15, Scarlett
И мой в костюме - мечта! Но не судьба мне им любоваться в таком виде :-)
Вика, спасибо!
25.09.2001 20:43:30, Арина
Sorry что влезаю, но поделиться хочется. Мой муж всегда сам выбирает что ему одеть. И заметьте - выглядит что говорят «С иголочки». Мне даже порой обидно становиться - это всё без моего чуткого руководства... Вот так-то. 25.09.2001 20:02:11, Verbochka
A mne ne obidno. I voobshe nichego ne ponmaju v ego pidjakah, kostumah i galstukah. I NE HOCHU ponimat. :)) 25.09.2001 20:04:00, Анка aka Провокатор
Какие самостоятельные у нас мужья... Читайте, завидуйте!!! (Шутка) 25.09.2001 20:06:06, Verbochka
Я завидую!!!!! Это счастье! :-)
Мой муж из тех, кто не выносит формальный стиль :-(
25.09.2001 20:08:45, Арина
U moego drugaja krajnost byla na zare nashego znakomstva - ne vynosil casual. :(( Neskolko let potrebovalos ego v jeans zasunut. Ochen dolgo menshee, na chto shel - slacksy. :(( 25.09.2001 20:13:34, Анка aka Провокатор
Я бы его все-таки в костюм определила с галстуком. Только не черный, а какой-нибудь серый или оливковый, ну в крайнем случае в синий. Все-таки надо показаться взрослым и серьезным перед этими бриттами... :о) 25.09.2001 19:54:37, Крыска
Так и поступим! Спасибо! :-) 25.09.2001 20:42:15, Арина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!