
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
И еще о том же
Какой контраст:) И все-таки загорелое тело смотрится красивее и здоровее, чем аристократическая зелено-голубая бледность, даже если этот загар искусственный:)

27.03.2003 18:48:32, Ostrovok

19 комментариев

Ко мне загар вообще не прилипает, ни на море, ни в солярии. К тому же, если я на себя не выдавлю пол-тюбика протектного крема, то обгорю, как миленькая. У меня крем - протекция 30 (для грудных младенцев). Кто больше? :))) 28.03.2003 11:06:42, Даня
У нее просто цвет волос плохо сочетается с цветом тела.
27.03.2003 20:41:36, E. coli (aka Natsi)
Ой, а это что ли Зета-Джонс рядом нею??? Тогда точно фото неудачное. Не узнала я ее:-)
27.03.2003 21:23:54, E. coli (aka Natsi)
Она, она. Глубоко беременная, месяце на 9, что ли.
27.03.2003 21:50:54, Svetagul
Ты про Кидман? Когда у нее распущенные волосы, то нормально сочетается, по-моему. Мне ужасно не понравилась ее прическа на Оскаре. Она ее старит.
27.03.2003 20:56:46, Амазонка
Я конкретно про эту фотографию:-) А Оскара я не видела.Но на сколько я представляю, она ни в какой области на церемонии не блеснула:-)
27.03.2003 21:13:14, E. coli (aka Natsi)
У нее дико стянуты волосы, лицо кажется натянутым тоже. Очень неудачная прическа
27.03.2003 21:01:53, Milla-Vanilla
-Доктор, почему моя дочка всё время идиотски улыбается?
-А косичку не пробовали послабее заплетать? 27.03.2003 21:18:07, АмальгамА
-А косичку не пробовали послабее заплетать? 27.03.2003 21:18:07, АмальгамА
Похоже, Николь в конце концов плюнула на сваливающуюся бретельку.
Мне тоже загорелое тело нравится больше бледного, но в меру, и "из бутылки". :) 27.03.2003 20:37:54, Амазонка
Мне тоже загорелое тело нравится больше бледного, но в меру, и "из бутылки". :) 27.03.2003 20:37:54, Амазонка
Абсолютно согласна. Тоже гораздо больше нравятся загорелые или смуглые, чем бледно-зеленые:)И смотрится лучше. Хотя во всем надо знать меру. Немного загара - то, что надо.
27.03.2003 20:15:19, Лангуста

Delo vkusa.
Ya s Vami ne soglasna. 27.03.2003 19:24:27, sluchaino zashla
Ya s Vami ne soglasna. 27.03.2003 19:24:27, sluchaino zashla
дело не в том, что вам, девченкам,нравится, а в том что нравится нашим парням!
27.03.2003 20:46:26, лапка
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
