Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подсолнуху

Кать, помнишь ты писала, что буржуйские животные не по нашему «говорят»?
Вчера своего Сашку спрашиваю, как собачка говорит, а он "Га, га, га"... :о)
"Гав-гав" сказать не может, так у него собаки, как гуси заговорили.
30.11.2001 00:16:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буржуин наш жаних,буржуинские замашки:))Сладкий,уже называет животных.А узнает на картинках всех?
У нас все,кто на 4 копытах,были беее,овечки то есть,неважно,если это лошадь или бык:)
30.11.2001 00:32:53, Podsolnuh
А мы научили делать "Ав-ав":)) А Кис у нас делает "А-а-а-а-а", тут главное язык побольшу вытащить:)))) А коровка просто "м":) 30.11.2001 00:24:02, Нана
U moei dochki sobaki voobshe 'a-a' govoryat. :)) 30.11.2001 00:22:51, Анка aka Провокатор
A u moei dolgo "va-va" govorili 30.11.2001 04:15:03, irina
Оксан, а как ты его научила этому?? Мы вот каждый вечер повторяем, как делают собачки и лошадки, а толку нет. Может я зря мучаю ребенка? :) 30.11.2001 00:18:02, Vic
Vic, мой до года ленился страшно. Ни ходить, ни говорить, ни зубам расти дать не хотел... :о) А теперь как маленькая обезьянка. Бегает, залезает на книжные полки и висит на них, как мартышка на лианах. Повторяет всё подряд от звуков до движений. Так что подожди... Придёт его время.
Кстати, я ему включаю кассеты из серии Беби Енштеин. Ему очень нравиться. Да и книги он любит смотреть.
30.11.2001 00:48:37, Вербочка
Он еще такой маленький,подожди немножко,он потом тебе сам всех будет показывать,и даже пальцем на улице показывать:)У нас самолеты пролетают когда,Гриша кричит на всю улицу: самолет,самолет,посади меня в полет,а в полете пуста,выросла капуста:)
Тоже useless skill,a ему как нравится,тоже научила на свою голову.Tak сказать,от нашего детства вашему:)
30.11.2001 00:40:30, Podsolnuh
Не совсем зря, но фактически да. :о) Хотя от ребенка все зависит. Мы что только не делали - и кукарекали, и мычали, и выли, и лаяли, и зоопарк изображали, и умные книжки перечитали, но наш молчун только намешливо за нами наблюдал. В год-полтора, когда другие детки уже предложениями говорят, у него все вокруг было "а". Правда, понимали мы его (и он нас) безошибочно. Потом пришло время, и теперь он все эти междометия вкладывает в "пасти" собак и кошек, называя всех по именам. Причем осваивает все с огромной скоростью и сразу с падежными окончаниями. Так что расслабься! 30.11.2001 00:31:36, Крыска
U Julki est avtoritet - sosedskaja devochka Lena (10 let). Za nei ona i "maju" i "krya" povtorat nachala. I voobshe povtoryaet vse. :)) A mama i papa ne avtoritet. Edinstvennoe nashe dostizhenie - govorit na krokodilov "am" zlobnym rychashim golosom. Po-moemy oni povtorujut to, chto ih impress, a ne to, chto postojanno dolbish. :)) 30.11.2001 00:30:44, Анка aka Провокатор
У нас папа авторитет, больше, чем я. Но папа учит какой-то ереси :): например, научил при слове "touchdown!" поднимать ручки над головой и тоже кричать что-то типа "а-тя!". Совершенно useless skill - даже бабушек не впечатлишь :))) 30.11.2001 00:34:50, Vic
Ой, а у нас братишка такому же трюку научил, но он и бабушек научил так что их уже впечатлишь:) 30.11.2001 02:53:18, Daniella
Хи-хи. А мой «Ой вей» делает - хватается руками за голову у машет ей... :о) 30.11.2001 00:56:42, Вербочка
Nu esli chestno, IMHO, i mjau-mjau s krja-krja useless skills. :))) 30.11.2001 00:44:41, Анка aka Провокатор
Зря)))Ну не совсем, конечно, зря. У нас вот есть избранные животные, которых он повторяет. А вот есть такие, которых он не будет повторять, хоть убей. То ли не любит он их, то ли еще что. Вот собаку и корову повторяет с удовольствием. 30.11.2001 00:22:31, АсяА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!