Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Маюсь
Пытаюсь резюме освежить. Обнаружила, что помню только последний проект, а предыдущий уже не в состоянии пристойно описать....Да куда там пристойно, хоть как-то:(((!
14.03.2003 23:53:02, Foxx
15 комментариев
План напиши, что за чем по порядку делала:) Я, кстати, когда меня сейчас на работе иногда сотрудники спращивают, какие проеты я вела раньше, с изумлением замечаю, что совершенно забыла имена-названия 4-летней давности. Причем напрочь:)
15.03.2003 00:39:43, Лангуста

Шо, все так плохо? Тады надо в процентах писать - 38% ЖЖ, 51% 7я и т.п.
Зато какая в оставшихся для работы процентах эфффективность! Какой potential! 15.03.2003 00:13:19, Foxx
Зато какая в оставшихся для работы процентах эфффективность! Какой potential! 15.03.2003 00:13:19, Foxx


Читайте также
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

