Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Бербедонская

В следующей жизни хочу

В следующей жизни хочу родится в Пуэрто Рико в богатой семье американцев и провести там всю жизнь. Весёлая жизнь, знаете ли. Помню, как меня поразило, что центр Сан Хуана вечерами на выходных днях закрывали для движения машин, народ высыпал на улицы и тусовался до утра. Музыка, танцы, Pina Colada... Музыка мне их нравится, сразу хочется в пляс пуститься.
А еще через жизнь хочу стать китаянкой и ей оставаться до конца.
14.03.2003 19:34:15,

57 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не, исключительно улиткой. 14.03.2003 22:46:08, Natsi
и у меня в аквариуме)))) 14.03.2003 22:54:53, НЮ))
Не, я на вольные хлеба пойду:-) 14.03.2003 23:03:41, Natsi
на вольных хлебах отощаешь(((( 15.03.2003 00:25:40, НЮ))
Kopa Хюбш
И сигары... 14.03.2003 22:15:46, Kopa Хюбш
АсЕтрина
Я хочу в деревню, ближе к земле))))Не важно где, главное чтобы рядом был бООООльшой магазин с удобрениями и саженцами)))) 14.03.2003 21:25:36, АсЕтрина
Дюдюка Бербедонская
Тогда тебе в Африку надо. Будешь там предводителем какого-нибудь племени.:о)))
14.03.2003 21:38:19, Дюдюка Бербедонская
А я бы хотела побыть японкой :) 14.03.2003 21:06:27, Milla-Vanilla
Дюдюка Бербедонская
Почему японкой? 14.03.2003 21:12:58, Дюдюка Бербедонская
Просто у меня много тут знакомых японцев и даже подружка есть одна :) Они все такие классные, маленькие, худенькие, стильные :)) И еще мне Япония очень понравилась, хотя я там была всего один день (не считается :) 14.03.2003 21:16:28, Milla-Vanilla
ТанГо
нУ и в ЖЖ Кристина- все еще ты, надеюсь :)))

Пойду приготовлю праздничный ужин :)))
Где тут у нас в квартире кухня???
Совсем с этим ремонтом запуталась... :)))
14.03.2003 21:05:11, ТанГо
Дюдюка Бербедонская
У тебя в глазах троится. :о))) Я, я. Пока. :о)))
Кухня?! Так это прямо по экватору, второй меридиан налево. А что готовить будешь? А то я нынче привередливая.
14.03.2003 21:11:03, Дюдюка Бербедонская
ТанГо
До вчерашнего дня у меня только двоилось :)))
Твои пожелания учтем :))))
Томатный сок, говоришь? Будет :)))
Что еще ? :)))
14.03.2003 21:13:17, ТанГо
Дюдюка Бербедонская
По-моему я всем голову заморочила. Может назад вернуться в деревянный вид? ;о))
ОК. Заказываю.
Во-первых, рассольник хочу.
Во-вторых, манты, фунчёзу, лагман и плов.
Дальше, мороженое и коктеылйчик какой-нибудь. И xрукты. (Облизиваясь)

14.03.2003 21:18:42, Дюдюка Бербедонская
А что такое фунчеза? 14.03.2003 21:21:00, Milla-Vanilla
Дюдюка Бербедонская
Вот сразу видно, что ты не из Средней Азии. Это такая лапша крахмальная. Готовят ее вкусно. Примерно так:
Закуска “Чуйская” (Киргизия)
1-2 луковицы, 1 помидор, 2 небольшие редьки, 3 сладких перца, 11/2 ст.л. томат-пасты, 300 г баранины, 1/2 головки чеснока, 200 г фунчезы (крахмальная лапша), жир для жаренья, соль, уксус, специи по вкусу.
Овощи нарезать соломкой, последовательно обжарить в разогретом жире, добавить чеснок, специи и уксус. Мякоть баранины или говядины нарезать кусочками и обжарить. Фунчезу варить 10 мин., затем откинуть на дуршлаг и соединить с овощами и мясом.
Закуску можно подавать как в горячем, так и холодном виде.
14.03.2003 21:42:44, Дюдюка Бербедонская
ТанГо
Вот ее я не смогу, а все остальное- запросто!!! :))) 14.03.2003 22:33:26, ТанГо
Дюдюка Бербедонская
Ладно, хоть остальное давай, только побыстрее, а то меня тошнить начинает, а суп я костюму скормила. :o)) 14.03.2003 22:40:23, Дюдюка Бербедонская
ТанГо
Бегу , готовлю :)))) 14.03.2003 22:44:43, ТанГо
Тань, а ватрушки? Я собралась ватрушки испечь ;-) может рецептик мне скажешь и опытом поделишься,а ;-))) ? 14.03.2003 22:36:39, Поехали!
ТанГо
Вот ватрушки я не делаю :(
Зато я картинки лепить умею :)))
14.03.2003 22:39:52, ТанГо
:-)))) про картинки спрошу отдельно :-))) не забыть бы ;-))) 14.03.2003 22:58:49, Поехали!
ТанГо
Я их в реге вывешу, когда не лень будет :))) 14.03.2003 23:04:54, ТанГо
Ой, ну хоть вставай и домой беги готовить! :)) Так вкусно написано :) 14.03.2003 21:53:06, Milla-Vanilla
KengaLU
ой, а я никем не xочу быть в следующей жизни. дану нафиг. столько движников разныx, спадов и подьёмов душевныx. изматывает это. я лучше в небытие потусуюсь :) 14.03.2003 20:51:35, KengaLU
Родиться бы в Париже француженкой с внешностью Heidi Klum 14.03.2003 20:16:05, ох
она из Германии 14.03.2003 20:56:14, Pippi Longstocking
Ну и зачем вам моя внешность и грязный Парыж :)? 14.03.2003 20:47:02, Heidi Klum
ТанГо
Дюдюка!!!!!
Я на тебя думала, что ты одна девушка, а тут ее ник всплыл... В смысле, это не ты??????? Или ты??????? :))))))))))
14.03.2003 20:12:47, ТанГо
Дюдюка Бербедонская
"жизнь дерьмо, но есть придётся" - на двери в подъезде
14.03.2003 20:31:55, Дюдюка Бербедонская
ТанГо
Конечно :)))
Если ты мне скажешь, что вчера она всплывала,я успокоюсь окончательно :)))
14.03.2003 20:36:17, ТанГо
Дюдюка Бербедонская
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
(с) Тристан Бернар
14.03.2003 20:39:06, Дюдюка Бербедонская
KengaLU
спасибо за кофёрмейшен! теперь я всё поняла! :)))) 14.03.2003 20:48:15, KengaLU
Дюдюка Бербедонская
"Жизнь - это неизлечимая, смертельная болезнь, передающаяся половым путем" 14.03.2003 20:49:56, Дюдюка Бербедонская
ТанГо
А было сначала мне адресовано. Ошиблась??? :))))))))) 14.03.2003 21:10:51, ТанГо
Дюдюка Бербедонская
Это всем адресовано. Я просто вместо того, чтобы оставлять «Пусто», афоризмами делюсь. А конкретно этот мне очень нравится 14.03.2003 21:12:30, Дюдюка Бербедонская
ТанГо
И мне :)))) 14.03.2003 21:14:17, ТанГо
KengaLU
а як же :))) 14.03.2003 20:56:40, KengaLU
ТанГо
Все, я спокойна :))))
А то все думала-думала: ну как же так??????? Столько времени воспринимаю тебя как ту девушк, а тут бац- она :))))
14.03.2003 20:41:46, ТанГо
Дюдюка Бербедонская
:о))) 14.03.2003 20:51:01, Дюдюка Бербедонская
Эх, так хочется съездить в Пуэрто Рико!

Пока что из всего мною увиденного, мне бы хотелось родиться в меру удаленным членом Бельгийской королевской семьи. В меру - это чтобы можно было вести более менее нормальный образ жизни, но при этом пользоваться привилегиями... :о)
14.03.2003 19:42:53, Амазонка
А почему именно бельгийской? :) 14.03.2003 21:07:45, Milla-Vanilla
Потому что я должна была родиться в Бельгии. Это МОЯ страна, мне там ну очень комфортно. :о) 14.03.2003 22:02:34, Амазонка
А!!! :) Здорово! :) 14.03.2003 22:12:29, Milla-Vanilla
Ничего здорового, на самом деле, так как я там не живу. :о( 14.03.2003 23:27:18, Амазонка
Дюдюка Бербедонская
Эк какая ты. Не, светской жизни не хочу, хочу свободы. 14.03.2003 19:55:06, Дюдюка Бербедонская
 Tristia
S Puerto Rico ty vse obyasnila, a pochemu kitayankoi? 14.03.2003 19:40:39, Tristia
и мне интересно? 14.03.2003 19:41:19, НЮ))
Дюдюка Бербедонская
Хочу быть в большинстве. :о))) 14.03.2003 19:43:19, Дюдюка Бербедонская
 Tristia
:))) Aaaa...
14.03.2003 19:52:35, Tristia
[пусто] 14.03.2003 19:49:45
сейчас сотру))) 14.03.2003 19:50:05, НЮ))
Дюдюка Бербедонская
Ой, а ты разве не знаешь мою историю? У меня ладошки жёлтые от чего-го одно время были, я в врачу пошла(русскому), она узнав, что я из Киргизии, спросила, есть ли у меня в роду киргизы. :о))) По моей внешности это определить нельзя было. 14.03.2003 19:56:58, Дюдюка Бербедонская
не знаю))) 14.03.2003 20:03:12, НЮ))
а я бы ветерком хотела бы быть)))) 14.03.2003 19:37:51, НЮ))
Дюдюка Бербедонская
А одушевлённым кем-нибудь не xочешь? 14.03.2003 19:39:18, Дюдюка Бербедонская
нет, скучно все)))) 14.03.2003 19:40:44, НЮ))

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!