В следующей жизни хочу родится в Пуэрто Рико в богатой семье американцев и провести там всю жизнь. Весёлая жизнь, знаете ли. Помню, как меня поразило, что центр Сан Хуана вечерами на выходных днях закрывали для движения машин, народ высыпал на улицы и тусовался до утра. Музыка, танцы, Pina Colada... Музыка мне их нравится, сразу хочется в пляс пуститься.
А еще через жизнь хочу стать китаянкой и ей оставаться до конца.
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


14.03.2003 21:38:19, Дюдюка Бербедонская
А я бы хотела побыть японкой :)
14.03.2003 21:06:27, Milla-Vanilla
Просто у меня много тут знакомых японцев и даже подружка есть одна :) Они все такие классные, маленькие, худенькие, стильные :)) И еще мне Япония очень понравилась, хотя я там была всего один день (не считается :)
14.03.2003 21:16:28, Milla-Vanilla

Пойду приготовлю праздничный ужин :)))
Где тут у нас в квартире кухня???
Совсем с этим ремонтом запуталась... :))) 14.03.2003 21:05:11, ТанГо

Кухня?! Так это прямо по экватору, второй меридиан налево. А что готовить будешь? А то я нынче привередливая. 14.03.2003 21:11:03, Дюдюка Бербедонская

Твои пожелания учтем :))))
Томатный сок, говоришь? Будет :)))
Что еще ? :))) 14.03.2003 21:13:17, ТанГо

ОК. Заказываю.
Во-первых, рассольник хочу.
Во-вторых, манты, фунчёзу, лагман и плов.
Дальше, мороженое и коктеылйчик какой-нибудь. И xрукты. (Облизиваясь)
14.03.2003 21:18:42, Дюдюка Бербедонская

Закуска “Чуйская” (Киргизия)
1-2 луковицы, 1 помидор, 2 небольшие редьки, 3 сладких перца, 11/2 ст.л. томат-пасты, 300 г баранины, 1/2 головки чеснока, 200 г фунчезы (крахмальная лапша), жир для жаренья, соль, уксус, специи по вкусу.
Овощи нарезать соломкой, последовательно обжарить в разогретом жире, добавить чеснок, специи и уксус. Мякоть баранины или говядины нарезать кусочками и обжарить. Фунчезу варить 10 мин., затем откинуть на дуршлаг и соединить с овощами и мясом.
Закуску можно подавать как в горячем, так и холодном виде. 14.03.2003 21:42:44, Дюдюка Бербедонская

Тань, а ватрушки? Я собралась ватрушки испечь ;-) может рецептик мне скажешь и опытом поделишься,а ;-))) ?
14.03.2003 22:36:39, Поехали!
Ой, ну хоть вставай и домой беги готовить! :)) Так вкусно написано :)
14.03.2003 21:53:06, Milla-Vanilla

Родиться бы в Париже француженкой с внешностью Heidi Klum
14.03.2003 20:16:05, ох
Ну и зачем вам моя внешность и грязный Парыж :)?
14.03.2003 20:47:02, Heidi Klum

Я на тебя думала, что ты одна девушка, а тут ее ник всплыл... В смысле, это не ты??????? Или ты??????? :)))))))))) 14.03.2003 20:12:47, ТанГо

Если ты мне скажешь, что вчера она всплывала,я успокоюсь окончательно :))) 14.03.2003 20:36:17, ТанГо

(с) Тристан Бернар
14.03.2003 20:39:06, Дюдюка Бербедонская



А то все думала-думала: ну как же так??????? Столько времени воспринимаю тебя как ту девушк, а тут бац- она :)))) 14.03.2003 20:41:46, ТанГо
Эх, так хочется съездить в Пуэрто Рико!
Пока что из всего мною увиденного, мне бы хотелось родиться в меру удаленным членом Бельгийской королевской семьи. В меру - это чтобы можно было вести более менее нормальный образ жизни, но при этом пользоваться привилегиями... :о) 14.03.2003 19:42:53, Амазонка
Пока что из всего мною увиденного, мне бы хотелось родиться в меру удаленным членом Бельгийской королевской семьи. В меру - это чтобы можно было вести более менее нормальный образ жизни, но при этом пользоваться привилегиями... :о) 14.03.2003 19:42:53, Амазонка
Потому что я должна была родиться в Бельгии. Это МОЯ страна, мне там ну очень комфортно. :о)
14.03.2003 22:02:34, Амазонка

[пусто]
14.03.2003 19:49:45

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
