Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Бытовые проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
2Ингеборги
У нас снег весь растаял и цветочки уже повылазили. Я вообще-то, рассадой собираюсь посадить. Так что на выходных посмотрю, что в магазинах есть.
14.03.2003 00:06:42, НЮ))
33 комментария
а у нас холодный ливень был с утра . ты мне скажи, уже можно сажать, или еще нет ? Я боюсь, что все померзнет
14.03.2003 00:09:30, Ингеборга
Ya toje sobirayus' sajat' cvety. Tolko poka ne reshila kakiye, hochy ili lilii ili pioni.
A annuals ya sajayu rassadu. 14.03.2003 00:18:03, Tristia
А что вы там сажаете? Какая несправедливость. У нас сейчас тоже ливень. Деревню Гадюкино смыло...
14.03.2003 00:11:03, Дюдюка Бербедонская
И поплывём мы с тобой на встречу счастью. Ты, кстати, плавать умеешь?
14.03.2003 00:16:50, Дюдюка Бербедонская
Не дрейфь, мы лодку надувную возьмем. :о))) Чур гребешь ты.
14.03.2003 00:21:09, Дюдюка Бербедонская
Ну хорошо, уговорила, тогда я обеспечиваю культурную программу.
14.03.2003 00:34:20, Дюдюка Бербедонская
То мужей, то детей... Оно нам надо? Няньку с собой на лодку брать что-ли? :o)
14.03.2003 00:44:52, Дюдюка Бербедонская
Да ты хоть виртуально представь, что такое - покой. :о))) Я бы сейчас в глушь, деревню на пару дней рванула, отоспалась бы, отдохнула и снова в бой.
14.03.2003 00:56:01, Дюдюка Бербедонская
5 литров заварного крема? Ты сильна!
А я никогда не жила сама. :о((( Хочу хоть 2 дня пожить. 14.03.2003 01:01:38, Дюдюка Бербедонская
Вот и я говорю - Нету в жизни счастья, ну и хрен бы с ним. :о)
14.03.2003 01:05:46, Дюдюка Бербедонская
если морозы будут, то еще рановато. Ты садить решила цветы, овощи? Семенами или рассадой?
14.03.2003 00:11:18, НЮ))
овощи рассадой, цветы- как бы это проще обьяснить ? - корнями . Ну, и всякие петрушки- укропы-редиски семенами
14.03.2003 00:12:50, Ингеборга

A annuals ya sajayu rassadu. 14.03.2003 00:18:03, Tristia
Корнями, насколько я знаю, сажают осенью- тогда весной цветут. Может если весной посадить, то к осени вылезут? В целом, думаю недели две -месяц можно подождать
14.03.2003 00:17:02, НЮ))
Ну, значит,у меня неправильные цветы . Их сказано сажать ранней весной, чтобы они летом зацвели.
14.03.2003 00:18:40, Ингеборга
Ну если написано- значит так и делай))) Каждые по-своему))) А какие ты сажать хочешь?
14.03.2003 00:22:36, НЮ))
Я плохо запомнила названия, ето наборы из 4 или 5 видов; как я поняла, отцветают одни- подходят другие. Одни по всему- ландыши, а остальные не помню
14.03.2003 00:25:16, Ингеборга
Вот думаю, что мужу огород вскапать надо))) Боюсь, наши с ним мысли не совпадают
14.03.2003 00:27:06, НЮ))


14.03.2003 00:16:50, Дюдюка Бербедонская

14.03.2003 00:21:09, Дюдюка Бербедонская

14.03.2003 00:34:20, Дюдюка Бербедонская

Блин ! я себя без мужей и детей как-то плохо чуствую ...Забыла я, как это бывает- без
14.03.2003 00:46:58, Ингеборга

14.03.2003 00:56:01, Дюдюка Бербедонская
Я иногда пытаюсь вспомнить- как же я жила сама, целый день валялась на диване под пледом с книгой и перед телевизором, варила себе огромную кастрюлю заварногo крема - 5 литров, что ли ? И этим целый день питалась. И кажется мне, что это была не я.
14.03.2003 00:58:32, Ингеборга

А я никогда не жила сама. :о((( Хочу хоть 2 дня пожить. 14.03.2003 01:01:38, Дюдюка Бербедонская

у меня так много цветочков за ночь выросло, что красота. А что сажать- это я после похода в магазин скажу
14.03.2003 00:12:12, НЮ))
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
