Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О мужьях и отцах :-)

Навеяно сообщением Scarlett :-)

Скажите, а ваш муж похож на вашего папу?
Правда ли, что девочки подсознательно выбирают в мужья мужчин, похожих на собственных отцов? Или наоборот? Или нет связи?

В моей случае - абсолютная правда. Муж и мой папа очень похожи: сдержанные, характер нордический :-), трудоголики, похожие вкусы, взгляды на жизнь, политические пристрастия и т.п.
25.09.2001 19:11:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fleur-de-Lys
Мне тип моего папы очень нравится, но муж совсем другого типа, и он мне нравится еще больше :-) Кстати о политических пристрастиях: moi papa отличается завидной сдержанностью, и я только один раз в жизни видела, как он вышел из себя. Это произошло, когда он спорил с моим мужем о политике :-) 25.09.2001 23:31:40, Fleur-de-Lys
xana
Абсолютно ничем не похож, ни внешностью, ни характером. Просто полная противоположность, я бы сказала :) 25.09.2001 22:46:57, xana
Похож отрицательными качествами:))) Внешне - совершенно нет. 25.09.2001 21:48:25, Lena
V printsipe, ochen pokhozhi po-kharakteram i, v chem-to, dazhe vneshne. Khotya raznitsa v "mentality", kak burno obsuzhdalos nizhe, dayet o sebe znat:) 25.09.2001 21:12:13, yulia
Мышь Соня
Отец и муж - полная противоположность. Как внешне, так и по характеру. 25.09.2001 21:03:12, Мышь Соня
HelenV
Nichego obshego u moego myga i papi net. Ja nokogda bi ne ygilas' s moim papoi. 25.09.2001 20:56:35, HelenV
Абсолютно. Я своего папу обожаю и считаю идеалом мужчины, вполне серьезно. По большому счету муж похож на него - сдержанный, немногословный, порядочный до занудства, и очень неприхотливый в одежде и еде. Красота! :)) 25.09.2001 20:40:31, Scarlett
Мои не похожи совершенно. Но какие - то критерии отбора (чисто внешне) в выборе мужнины, как я потом поняла, были сформированы отцовским обликом. На пример отсутствие растительности на лице, без повышенной волосатости, ремень на брюках (ни в коем случае подтяжки) и так далее. 25.09.2001 20:17:10, Verbochka
мой муж и мой отец абсолютно разные..и терпеть друг друга не могут 25.09.2001 19:32:11, Stella di mare
Mой второй муж очень похож на моего отчима. Поскольку и разница в возрасте у них не такая большая, я сама на расстоянии не всегда сразу различаю. :))) 25.09.2001 19:21:54, иллюзия
Larisa
v moem sluchaye, absolutno ne pohoji. 25.09.2001 19:14:04, Larisa
У меня вообще интересная история - мой муж очень похож на моего родного отца, с которым мама разошлась, когда мне было всего 3 года. На отчима (которы меня вырастил и поставил на ноги) муж совершенно не похож, просто прямая противоположность.

Вот вам и Фрейд... :о)
25.09.2001 19:13:59, Крыска
A moi - kombinazia dvoih. :)) 25.09.2001 19:36:38, Анка aka Провокатор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!