Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamam-kanadkam

posovetuite mojet chto detkam pomogaet kogda zubki rejutsya. kakie-to mazi est'. a nujno li?
12.03.2003 21:32:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я обращаюсь к Тем , кто живет в Канаде, а именно в Торонто.Милые мамы, посоветуйте пожалуйста хорошего педиатора( ребенок проблемный 7 мес, диагнозы-ПЭП,гипертонус, угроза ДЦП, плохой сон, ребенок очень беспокойный) .Нужен врач, который не отмахивался бы от очевидных проблем с ребенком(как я уже убедилась , сдесь подход совершенно другой к больным деткам) Я три месяца не могла убедить врача сделать ребенку необходимые анализы.Может быть кто знает хорошую реабилитац. клинику(нам необходим квалифиц. массажист, умеющиий делать грудничкам массаж ) Будет полезна любая информация.Зараннее благодарна/ 17.10.2003 22:06:46, в растерянности
мази быстро съедаются(( 12.03.2003 23:18:58, НЮ))
Natulja
Я давала Tempra (типа тиленола), но потом перешла на гомеопатию Consolin. Мазала гелем Anbesol (взяли а вптеке 1й попавшийся). Он действует как местная анастезия.
Нам помогало.
12.03.2003 21:55:40, Natulja
а Consolin-это что? 12.03.2003 23:19:59, НЮ))
Natulja
Фирма Dolisos. Продаётся тут во всех аптеках. Is recommended for teething and associated symptoms: pain, fever, diarrhea, irrytability.
Состав: plantago major
belladonna
calcarea phosphorica
chammomilla vulgaris
coffea cruda
rheum officinale
borax
12.03.2003 23:43:17, Natulja
Спасибо. На будущее учту 12.03.2003 23:52:22, НЮ))
Natulja
Не за что! :) Да, производят в Квебеке. При горячем твоём желании в будущем приобрести, но невозможности у вас купить, могу выслать. 12.03.2003 23:56:05, Natulja
Ну, девушка вы и завернули)))) Еще раз спасибо 12.03.2003 23:57:22, НЮ))
Гели особо не помогают, проверяла на себе, ещё и вкус противный. Я даю грызть холодные кольца. Если дело совсем плохо, т.е. спать нормально не можeт даю обезболивающее (Tylonol) А нужно ли? Я всегда сужу по себе - если бы у меня резались зубы, хотелось бы, чтобы немедленно обезболили, я боль не выношу :) 12.03.2003 21:54:25, ДинаБ
spasibo. poidem kol'za pokupat',a to zamuchalis' uje,a oni vse ne lezut:( 12.03.2003 22:13:14, JenyaZ
Я ничем не мазала. Но у дочки как-то явно не выражается. Я не знаю, когда мазать. Вот уже больше недели плохое настроение, куксится явно на зубы.
Купить что-ли попробовать?
12.03.2003 21:41:03, АмальгамА
a skol'ko dochke? nam 6 mesyatzev i to je samoe. kuksitsya uje neskol'ko dnei. desny obo vse cheshet, i rychit:):):) 12.03.2003 21:42:39, JenyaZ
Моей год и пять и у неё клыки лезут. Уже несколько недель. :(
Были сегодня в аптеке и я купила мазь. Вечером помазать забыла :) , попробую утром.
13.03.2003 04:52:00, АмальгамА
Нина
Я мазала гелем.Помогало временно. 12.03.2003 21:37:14, Нина
Ванда
Я мазала гелем и на ночь давала Тайленол. Гель действует недолго, но помогает если уж сильно зудит, а дите уснуть не может, обычно я в дневной сон так делала. А в течение дня давала колечки разные, соску. 12.03.2003 23:54:26, Ванда

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!