и вообще изобразить из себя примерную хозяйку (ту, которая не уткнулась носом в монитор ;)), а тут... Анонимы (та, что ДР справляет - не в счёт), оскорбления. Девочки, и вы отвечаете на подобное. :(
(ворча) Отойти от компа нельзя. Дюдюка, наводи порядок!
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не надо нам порядку, мы в беспорядке как рыба в канализации:-)
12.03.2003 00:24:46, Natsi-даешь анархию!
Ладно, только я пришла порезвиться, как здесь все стихло:-) Пойду поработаю:-)
12.03.2003 00:35:32, Natsi
я лично прикалываюсь)))) я такое не в состянии воспринимать серьезно))) Пойду тоже изображать примерную хозяйку)))
12.03.2003 00:24:36, НЮ))
Я пожалуй вас послушаюсь и тоже пойду, поужинаю например. Такие темы надо в "Общество и мы" обсуждать, если хочется, это ИМХО))))
12.03.2003 00:27:02, АсЕтрина
Я тоже удаляюсь. Доделаю дела и пойду за деткой. Такой у нас ветер гадкий. :(
12.03.2003 00:36:01, Natulja


Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.