Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько платить?

Хочу договориться с соседкой, чья дочка ходит в Петькин садик, чтобы она забирала его и привозила домой (живет через дорогу). Как вы думаете, сколько денег предложить, чтобы не обиделась?
06.03.2003 21:48:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! С возвращением.
А дома его кто-нибудь будет встречать?
Ей его просто надо у дома оставить?
Я думаю 40-50 долларов в неделю
06.03.2003 22:16:54, Иллюзия
Дома мама (моя) его будет встречать. И занятия в садике всего 3 дня в неделю. Неужели так дорого? Мне садик посоветовал 30 долларов в месяц (они столько платят их водителю за 3 раза в неделю, но к сожалению у него больше не мест в машине). 06.03.2003 23:20:45, Амазонка
Если только три раза в неделю, то вероятно, садик знает лучше :). Я бы на месте соседки и бесплатно согласилась. Она же не специально за ним будет ездить. А что делать в случае, когда ее ребенок не будет в садике? 06.03.2003 23:34:08, Иллюзия
Не знаю, пропускать, наверное. :о( У нас вообще этот садик - временное явление. Просто до конца учебного года к их приезду останется полтора месяца, и обратно в Монтессори за дикие деньги отдавать смысла нет. Вот я и решила на это время устроить его в садик, куда он ходил в прошлом году - мне там очень нравятся маленькие группы, программа, площадка и цена. :о) Чтобы занятия шли на англ., плюс маму немного разгрузить. 06.03.2003 23:39:26, Амазонка
Хорошо, что мама подстрахует. А с соседкой поговори... Объясни ситуацию, посмотри, что она скажет, мне кажется, никаких проблем быть не должно. Удачи. 06.03.2003 23:46:02, Иллюзия
Спасибо! Я очень надеюсь, что она сможет возить, так как другой возможности добраться туда просто нет. :о( 06.03.2003 23:51:46, Амазонка
 Tristia
Mojet sprosit' ee skolko ona deneg hochet? ya platila devushke kotoraya zabirala marika s avtobusa $7/hour. 06.03.2003 22:08:51, Tristia
Дюдюка Бербедонская
И сколько часов она его забирала? ;о))) 06.03.2003 22:12:14, Дюдюка Бербедонская
 Tristia
Ona ego zabirala i on y nee byl poka ya s raboty ne prihodila :) 06.03.2003 22:15:46, Tristia
Ну это другое дело. Тут надо утром забрать и днем завести. Моя мама его в машину/из машины сама будет сажать. 06.03.2003 23:22:21, Амазонка
 Tristia
Togda sprosi ee skolko ona hochet. 06.03.2003 23:23:47, Tristia
Дюдюка Бербедонская
A... :o))) 06.03.2003 22:16:19, Дюдюка Бербедонская

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!