Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Нужен совет (подарок в штаты).

У меня есть подруга в Лос-Анжелесе, у нее есть трое сыновей. Из России они уехали году в 1990, не были давнм-давно. Периодически мы шлем друг другу небольшие подарки. И сейчас передо мной снова проблема выбора - что им послать?
В Америке есть много всего, что есть и в России:( Книжки я им посылала, это не вопрос, кассеты тоже, косметику (кремы) - тоже.
Что можно отправить еще?! Детям - мальчишки 9, 7 и 4 года? Подруге?
Что хотелось бы вам получить? Спасибо всем:)
03.03.2003 16:47:38,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лисенок Рыжий®
Алена - привет! Давненько не "списывались" тут. А мне подруга прислала только что в подарок киндер сюрпризы. У нас далеко не везде они есть, а детка моя обрадовалась и играла. Даже шоколад мне отдовала, а игрушки собирала. Я льблю когда мне московский шоколад присылают, и чай хороший.

Как%то мне мама хорошие колготы присылала, тоже была довольна. Сейчас моей дочке шлет "прописи" детские типа "Рисуем по клеточкам" и расскраски. Но это для девочки, наверное, больше. И книжки из серии Сделай сам. Там разные есть, мальчикам могут подойти. Типа вырезаешь и склеиваешь модель, они для разных возрастов бывают у вас.

Как-то прислали деревянный домик-избушку. Надо собрать и склеить. Моя пока мала, но идея мне понравилась.

Вот пока такие идеи. Может что полезного в них найдешь. Как жилье? Вы переехали?
04.03.2003 08:37:58, Лисенок Рыжий®
Фунтик
Ой, за идеи спасибо!! У нас как раз книжки с разными идеями у сына "на ура" идут:)) Типа "Опыты без взрывов":)) Надо им тоже купить будет...
Раньше я много посылала развивающих игр, которых, по моей памяти, я там в магазинах не видела:)) Но дети выросли же - и я растерялась:) Киндеры - тоже классно. А что - их нет в Америке?!
Русский шоколад, икру - посылала... Может, грибов послать белых?:))
А вот еще у нас тут есть полотенца с именами - как думаешь - хороший подарок? Для всех детишек?
Мы еще не переехали - мы в процессе ремонта! Надеемся на этой неделе завершить и начать переезд!
Ура!
04.03.2003 09:21:48, Фунтик
Мой муж едет в Россию летом,так вот что мне бы хотелось от туда, так это золотые серьги из русского золота... Здесь золото желтое, на вид дешевое. А мне бильше нравится именно русское, красноватое. 04.03.2003 07:02:05, LadyBug
Фунтик
Золото - хорошая мысль.. это которое 585 пробы? Кстати, оно сейчас тут недороге такое... 04.03.2003 09:22:48, Фунтик
Пивет Алена!
Очень трудно что-то посоветовать:)))особенно для твоей подруги,да еще когда не знаешь чем на данный момент увлекаются дети.
Тебе как срочно это надо?
03.03.2003 20:44:38, gibrid
Фунтик
приветик:) я все иду за карточкой:) тебе в какое время звонить лучше? в выходные с утра? или будни-вечер?
да мне не так чтобы срочно, просто не хочу, сломя голову, носиться, когда от нее приедет посыльный:))
03.03.2003 21:27:53, Фунтик
Я бы хотела попробовать косметику Vichy, у нас она есть не везде, надо искать. 03.03.2003 19:33:18, Milla-Vanilla
Natulja
Может быть, снова какие-то новые кассеты с русской эстрадой, новые фильмы (если у них видак мультисистемный), русские деревянные игрушки детям. Какие-нибудь сладости, которые они любят. Или что-то совсем новое (из сладостей) 03.03.2003 19:28:24, Natulja
От эстрады мне точно плохо стало бы :) 03.03.2003 19:52:37, Чебурашка
Natulja
Мне бы тоже, но может, люди как раз это любят.. 03.03.2003 20:38:09, Natulja
:))) А вот от этого мне бы стало еще хуже ;) если бы самому дарителю было от эстрады плохо, но мне бы подарил, потому что я, наверное, люблю ;) 03.03.2003 20:57:59, Чебурашка
Natulja
Нее, ты меня не поняла! Если те, КОМУ дарят, любят... 03.03.2003 21:49:39, Natulja
Да ладно, я действительно к словам цепляюсь уже ;) Правильно Натси сказала. Извини :) 03.03.2003 21:55:27, Чебурашка
Natulja
Да ничё! Я сегодня добрая! 03.03.2003 22:05:39, Natulja
Чебурашка, ты чего придираешься?:-) 03.03.2003 21:01:53, Natsi
Ой, слушай, не знаю. Что-то я сегодня не того :-/
Пытаюсь тут всю работу за (прошлую) неделю сделать сегодня. Отвлекаюсь, как могу...
03.03.2003 21:30:58, Чебурашка
Мне книжки бы хотелось и компьютерные игры. По списку :-) Так что спросить лучше... 03.03.2003 19:28:12, Мария Д.
Фунтик
ну я ее отправила уже на озон.ру и болеро.ру - чтоб выбрала... 04.03.2003 09:23:31, Фунтик
Мне вообще-то ничего "исконно русского" не хотелось бы получить. Если приспичит - все есть в русских магазинах. Так что обрадовалась бы просто хорошей французской косметике:) 03.03.2003 18:15:08, Лануста с работы
АсЕтрина
Вам хорошо у вас русские магазины есть))) А у меня такая ностальгия по пельменям и докторской колбасе. просто жуть)))) 03.03.2003 18:30:11, АсЕтрина
Да? Очень похожая по вкусу, но вкуснее:), докторская колбаса у нас в мясных продается., а пельмени есть, конечно, в русских магазинах, только, на мой вкус, заводским способом сделанные они вообще несъедобные:) Домашние лучше:) 03.03.2003 18:34:59, Лангуста с работы

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!