Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Квартира опустела.
Как хорошо, вокруг - никого. Можно потихоньку посидеть на кухне, любуясь на развешанные Пэппи, чулки, попить кофейку... А может курить начать стоит?
28.02.2003 22:11:21, Дюдюка Бербедонская
66 комментариев




А у меня тоска - меня поучают в последние два дня и все как-то не кстати :-)) Тоже что-ли кофейку тяпнуьб ;-)))
28.02.2003 22:30:58, Поехали!
Капучино, пожалуйста. А тебя (Шёпотом) Ингеборга на кухню пускает? Тогда может пару бутербродов прихватишь и сигареты на холодильнике?
28.02.2003 22:46:46, Дюдюка Бербедонская
Душечка! Душечка, ты кофе весь допила? Оставь глоток Поехали.
28.02.2003 22:34:23, Дюдюка Бербедонская
А я декаф купила в дополнение к обычному ;) Теперь могу, как настоящие финны, пить кофе и днем и ночью.
Правда, настоящие финны эспрессо не пьют :) 28.02.2003 22:35:12, Чебурашка
Правда, настоящие финны эспрессо не пьют :) 28.02.2003 22:35:12, Чебурашка
А-ааа.... а в чем смысл - кофе без кофеина ;-))) это как секс - без оргазма :-)) как-то не того ;-))
28.02.2003 22:45:33, Поехали!
Вкус примерно сохраняется, если хороший сорт выбрать ;)
Я просто после пяти вечера кофе пить не могу - потом не сплю. А хочу :) Именно ради вкуса, а не чтобы взбодриться. Вот и пью :) 28.02.2003 22:51:24, Чебурашка
Я просто после пяти вечера кофе пить не могу - потом не сплю. А хочу :) Именно ради вкуса, а не чтобы взбодриться. Вот и пью :) 28.02.2003 22:51:24, Чебурашка
Ну ладно, ну ладно :) Тебе декафа налить? :) Я даже capuccino или latte сделать могу :)))
28.02.2003 22:44:24, Чебурашка

Та-ак. Кто мне только что говорил что больше не будет? Какие нафиг сигареты? Капучино и бутерброды, так уж и быть, доставлю :)
28.02.2003 22:55:03, Чебурашка

(жадно заглядывая на дно чашки) Ой, спасибочки, теперь может и полегчает :-))
28.02.2003 22:40:38, Поехали!
У! Где дворник? Веником ей по сусалам! Еще че вздумала, курить! Да еще и на кухне!
28.02.2003 22:19:02, разъяренная Чебурашка :)
Караул!!! Хулиганы зрения лишают!!! Душечка, спасиии... (Падая в коридоре и ползя к Natsi в подъезд, истекая кровью)
28.02.2003 22:22:36, Дюдюка Бербедонская
И я в тоске. Давай тосковать вместе.
Помнишь, как Матроскин Шарику говорил: «Мы его из помойки, можно сказать вынули, а он нам фигвамы рисует!» Вредный кот! (Плача) Жалко песика... 28.02.2003 22:36:50, Дюдюка Бербедонская
О жизни своей присанузловой думаю и не радуют меня результаты раздумий.
28.02.2003 22:42:48, Дюдюка Бербедонская

А что-то мне песенка вспомнилась :)))
У бегемота нету талии
у бегемота нету талии
у бегемота нету талии
он не умеет танцевать
а мы ему по морде чайником
а мы ему по морде чайником...:)))
помните такую? :))))))) 28.02.2003 22:26:11, Чебурашка
У бегемота нету талии
у бегемота нету талии
у бегемота нету талии
он не умеет танцевать
а мы ему по морде чайником
а мы ему по морде чайником...:)))
помните такую? :))))))) 28.02.2003 22:26:11, Чебурашка

Помнишь, как Матроскин Шарику говорил: «Мы его из помойки, можно сказать вынули, а он нам фигвамы рисует!» Вредный кот! (Плача) Жалко песика... 28.02.2003 22:36:50, Дюдюка Бербедонская
Да песик - хороший. Я вот в девичьей тоже чего-то про мультяшныех героев заговорила. Все думаю кто же мне нравится. решила что кроме Удава (из известной серии) - никто как-то не греет :-))
А ты что тоскуешь ;-)) 28.02.2003 22:39:44, Поехали!
А ты что тоскуешь ;-)) 28.02.2003 22:39:44, Поехали!

:-)) стандартный совет - бананы пожуй, и изюм заодно - они содержат что-то такое, что способствует поднятию настроения. Вот я килограмм сегодня купила, и уже почти весь съела :-)
вот держи - предпоследний остался ;-))) пожуй и не тоскуй :-)) 28.02.2003 22:44:43, Поехали!
вот держи - предпоследний остался ;-))) пожуй и не тоскуй :-)) 28.02.2003 22:44:43, Поехали!
(впадая в задумчивость) - да вроде еще нет, я всех и не упомню, но могу сделать свой взнос первой (взнос - объем талии ;-)) она у меня сейчас аккурат - 100 см :-)))
28.02.2003 23:28:36, Поехали!
Нет, ещё и издевается! Никакого уважения к старшим!:о) К экзамену кто будет готовиться за тебя, дядя Фёдор что ли?!:о)
28.02.2003 22:28:02, Душечка
Я тебе покурю!!!:о) Лучше кофейком угости!
28.02.2003 22:14:45, Душечка
Ну так кофе сварить надо, а Ингеборга меня с кухни выгнала. Если не брезгуешь, то вот моих полбокала.
28.02.2003 22:20:05, Дюдюка Бербедонская
Не кричи. Это Матроскин передал. По блату. Пристрой ее там в своём зоопарке. На молоке экономить будем.
28.02.2003 23:08:53, Дюдюка Бербедонская

корова? Где корова, мартышка моя, лошадь тоже. ТОВАРИЩИ, чья корова?
28.02.2003 23:00:55, Pippi Longstocking

ты на кухне что ли курить решила?
28.02.2003 22:14:23, Ингеборга
Ну вот, понабежали, веником дерутся... Ну не улицу же мне мёрзнуть идти. :о))
28.02.2003 22:15:51, Дюдюка Бербедонская
Опять дети... Опять кушать... (Ворча) Когда они уже наедятся?
28.02.2003 22:18:32, Дюдюка Бербедонская
Опять шум... Когда же это кончится? Лошадь всю ночь около моей комнаты ржала - мартышка ей хвост узлом завязывала. Пэппи, приструни животных.
28.02.2003 22:27:25, Дюдюка Бербедонская
А вчера по какому поводу она развлекалась? Вон и дверь ко мне твоя красавица выломала... Кто чинить теперь будет?
28.02.2003 22:49:04, Дюдюка Бербедонская
Ты мне зубы не заговаривай! Рассказывай, кто вчера в джакузи час сидел, вместо положенных 15 минут?
28.02.2003 22:32:39, Дюдюка Бербедонская
У нас? Мы спали тихо-мирно. Это Душечки шумели. Музыку, главное, включили на полную громкость, лошадь испугали так, что она к нам в комнату вломилась. Я очнулась, а передо мной лошадиная морда, вместо мужа...
28.02.2003 22:39:31, Дюдюка Бербедонская
Дык, она замок сломала... Теперь Зайца ждать надо... Кстати, где он второй день околачивается?
28.02.2003 22:44:52, Дюдюка Бербедонская


Наедятся ... Ишь, чего захотела! Ты наслаждайся тишиной, сейчас придут туалет новый делать из кладовки - шуму будет ...!
28.02.2003 22:20:51, Ингеборга

не, они тоже работают, господин Нильсон с Натулей музицирует, лошадь такси местное :) Отдых им нужОн :)
28.02.2003 22:58:13, Pippi Longstocking

это не ко мне, я давно просила выделить отдельное жилище для местного зоопарка :) кладовку отдайте, все равно Ингеборга все запасы в земле хранит :)
28.02.2003 22:57:02, Pippi Longstocking
так на балконе коляски в ряд, куда уж бедной лошади примоститься?
28.02.2003 23:37:36, Pippi Longstocking

Я не в курсе, у кого-нибудь другого спроси.Я вчера спать завалилась сразу после ужина . Что там у вас было после 11 вечера , а ?
28.02.2003 22:36:16, Ингеборга


Ну пошли покурим
28.02.2003 22:13:15, Natsi
Пойдём. Я тебе о жизни моей собачьей расскажу, косточкой поделюсь. (Беру Natsi под руку и мы выходим на площадку в подъезде)
28.02.2003 22:17:26, Дюдюка Бербедонская

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.