Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наконец можно собой заняться)
Кто чем будет заниматься? Я пойду в уголок вышивать дальше свою картину, про розы)))
27.02.2003 22:58:52, АсЕтрина
14 комментариев
А я сегодня отрывалась))). Купила сережечки с янтарем (кулончик хотца, но пока подожду). Янтарь красивый- зеленый, с вкраплениями. Купила тушь, получила подарок. А еще штаны зеленые, но их коротить надо будет. Сейчас дите кормить буду и тортик делать)))
28.02.2003 00:02:43, НЮ))



не переучёт. Вот.
Душечка, идём. Я одну кофейню знаю. Там классная тусовка собирается. 27.02.2003 23:06:34, Дюдюка Бербедонская
Не ворчи, не могу же я туда идти в одной футболке! Да и морду лица надо привести в порядок. Всё, готова, иду.
Только это... ты может бигуди-то снимешь уже?:о))) 27.02.2003 23:20:07, Душечка
Только это... ты может бигуди-то снимешь уже?:о))) 27.02.2003 23:20:07, Душечка

Читайте также
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Гиподинамия во время беременности: о главных рисках для мамы и плода
Как малоподвижный образ жизни во время беременности влияет на здоровье малыша? Разбираем, почему движение жизненно необходимо будущей маме, какие опасности оно предотвращает и как вовремя распознать повод для переживаний.

