... угрожает зарегистрироваться под моим ником на этой конфе и начать от моего имени всякую ересь писать :) Думает, что таким образом излечит меня от зависимости, ха!
В общем, если от моего имени начнет всякая ересь появляться, имейте в виду, что это не я :))
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здрасьте ! :) зарегистрироваться под одним ником можно . Сколько на форуме Лен, Марин и Наташ ?:) И не все будут заходить в регистрацию, чтобы проверить в каждом мессаге- вы ли это ?
29.11.2001 08:04:11, Искра

A muz po-russki ponimaet? :) Moi vot toze grozitsya, no ves ego slovarniy zapas: "ya tebya lublu, spasibo, i idi ti ...." tak chto esli chto podobnoe promelknet - eto moi :):)
29.11.2001 05:04:12, KatyaKaterina
29.11.2001 05:04:12, KatyaKaterina
Читайте также
Как правильно пользоваться духовкой – режимы, температура и идеальная выпечка
Как пользоваться духовкой максимально эффективно? Разбираем, для чего нужен каждый режим, когда стоит переключать их в процессе готовки и как добиться идеальной корочки и сочности. В конце – простой рецепт бананового хлеба для практики.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.