Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
27.02.2003 00:57:47
34 комментария
ну вот, не успел человек отойти, по поводу домашнего задания, как всё постирали :( в дом свой не берете,
:(, пустоту афоризмами не заполняете, пойду я спать :) спокойки! 27.02.2003 01:43:21, Pippi Longstocking
Пэппи, девочка ты наша славная. А как же без тебя? :о))) Занимай комнату около Натули. Тебе весело будет. ;о))) Сейчас главное - разобраться с врагами из второй квартиры.
27.02.2003 17:26:28, Дюдюка Бербедонская
Пэппи! Заселяйся!!! Я тебе весёлую жизнь обеспечу. Правда, только в разрешённое время :)
27.02.2003 19:05:31, Natulja
О Боже! Вы мне льстите! :о))) Вы мои все посты соxраняете?
Народ, я поняла - ето из второй квартиры! 27.02.2003 17:22:55, Дюдюка Бербедонская
:(, пустоту афоризмами не заполняете, пойду я спать :) спокойки! 27.02.2003 01:43:21, Pippi Longstocking

27.02.2003 17:26:28, Дюдюка Бербедонская

Интересная мысль внизу прозвучала.
Давайте пофантазируем на тему "Наша комуналка". Значит так - мы все живём в огромной коммунальной квартире. Кухня, санузел, телефон - одни на всех.
Итак, я с семейством живу в квартире, которая ближе к туалету. Всегда на чеку - контролирую, чтобы все выходящие оттуда мыли руки, вытирали унитаз и выключали свет...
Продолжайте 27.02.2003 10:54:02, для любопытных
Давайте пофантазируем на тему "Наша комуналка". Значит так - мы все живём в огромной коммунальной квартире. Кухня, санузел, телефон - одни на всех.
Итак, я с семейством живу в квартире, которая ближе к туалету. Всегда на чеку - контролирую, чтобы все выходящие оттуда мыли руки, вытирали унитаз и выключали свет...
Продолжайте 27.02.2003 10:54:02, для любопытных

Народ, я поняла - ето из второй квартиры! 27.02.2003 17:22:55, Дюдюка Бербедонская
я провожу от общей телефонной розетки провод к себе в комнату и ставлю параллельный аппарат:-) Графики уборки квартиры постоянно срываю со стенки. Ну а живу я в самой большой комнате с балконом, в которой 2 окна, чтобы можно было перегородить и сделать 2 комнаты:-)
27.02.2003 01:12:31, MMADAMM
Балкон там большой, поделенный по-братски на несколько комнат !!! Так что перегородки не предвигать !!!!
27.02.2003 01:16:37, alena

меня поселите ближе к кухне, пожалуйста :)
27.02.2003 01:04:24, Ингеборга
[пусто]
27.02.2003 01:14:01
тааак... Начнем с борща....Нет, пожалуй с окрошки - весна на носу, витамины нужны . Мяско запечем, муж с работы придет- кaртошку начистит. Только сладкое- не ко мне . Рассвет, сладкое готовишь ?
27.02.2003 01:19:29, Ингеборга
[пусто]
27.02.2003 01:22:33
Я в догонку напишу что твой выбор-то на самом деле мудр. В определенном физическом состоянии туда наведываются очень часто
27.02.2003 03:03:02, НЮ))
[пусто]
27.02.2003 01:02:32
не, не хотца...кухня одна, а это для меня великое мучение...Вот, видишь все на кухню хотят((((
27.02.2003 01:05:53, НЮ))
[пусто]
27.02.2003 01:09:44
[пусто]
27.02.2003 01:15:39
Ты же подумай- у тебя ни минуты спокойствия не будет. Все туды-сюды, а детишки, а мужья (или они не при нас?)...Ты же сбежишь первая)))
27.02.2003 01:19:16, НЮ))

[пусто]
27.02.2003 01:07:32
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
