Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.02.2003 00:57:47

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну вот, не успел человек отойти, по поводу домашнего задания, как всё постирали :( в дом свой не берете,
:(, пустоту афоризмами не заполняете, пойду я спать :) спокойки!
27.02.2003 01:43:21, Pippi Longstocking
Дюдюка Бербедонская
Пэппи, девочка ты наша славная. А как же без тебя? :о))) Занимай комнату около Натули. Тебе весело будет. ;о))) Сейчас главное - разобраться с врагами из второй квартиры.
27.02.2003 17:26:28, Дюдюка Бербедонская
Natulja
Пэппи! Заселяйся!!! Я тебе весёлую жизнь обеспечу. Правда, только в разрешённое время :) 27.02.2003 19:05:31, Natulja
ладно, когда будем пикник ограгнизовывать :)? 27.02.2003 19:50:42, Pippi Longstocking
Интересная мысль внизу прозвучала.
Давайте пофантазируем на тему "Наша комуналка". Значит так - мы все живём в огромной коммунальной квартире. Кухня, санузел, телефон - одни на всех.
Итак, я с семейством живу в квартире, которая ближе к туалету. Всегда на чеку - контролирую, чтобы все выходящие оттуда мыли руки, вытирали унитаз и выключали свет...

Продолжайте
27.02.2003 10:54:02, для любопытных
Дюдюка Бербедонская
О Боже! Вы мне льстите! :о))) Вы мои все посты соxраняете?
Народ, я поняла - ето из второй квартиры!
27.02.2003 17:22:55, Дюдюка Бербедонская
я провожу от общей телефонной розетки провод к себе в комнату и ставлю параллельный аппарат:-) Графики уборки квартиры постоянно срываю со стенки. Ну а живу я в самой большой комнате с балконом, в которой 2 окна, чтобы можно было перегородить и сделать 2 комнаты:-) 27.02.2003 01:12:31, MMADAMM
alena
Балкон там большой, поделенный по-братски на несколько комнат !!! Так что перегородки не предвигать !!!! 27.02.2003 01:16:37, alena
меня поселите ближе к кухне, пожалуйста :) 27.02.2003 01:04:24, Ингеборга
Дюдюка Бербедонская
А ты готовить умеешь? ;o) 27.02.2003 01:09:13, Дюдюка Бербедонская
а то ! чего, думаешь, на кухню хочу ? 27.02.2003 01:10:00, Ингеборга
[пусто] 27.02.2003 01:14:01
тааак... Начнем с борща....Нет, пожалуй с окрошки - весна на носу, витамины нужны . Мяско запечем, муж с работы придет- кaртошку начистит. Только сладкое- не ко мне . Рассвет, сладкое готовишь ? 27.02.2003 01:19:29, Ингеборга
Рассвет
(обиженно сопя) готовлю. Но иногда сахар забываю положить 27.02.2003 01:20:41, Рассвет
ну, я это переживу :) 27.02.2003 01:21:39, Ингеборга
хе-хе-хе , тогда надо в сахар потом макать))) 27.02.2003 01:21:26, НЮ))
Рассвет
"...Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого. "..
27.02.2003 01:17:58, Рассвет
[пусто] 27.02.2003 01:22:33
Я в догонку напишу что твой выбор-то на самом деле мудр. В определенном физическом состоянии туда наведываются очень часто 27.02.2003 03:03:02, НЮ))
Рассвет
Лозунг: Наша сила в плавках!(сталевары)
27.02.2003 01:30:13, Рассвет
Рассвет
Лозунг: Не лезь из кожи вон!(Царевна-лягушка)


27.02.2003 01:28:53, Рассвет
бе-бе-бе))) 27.02.2003 01:14:57, НЮ))
[пусто] 27.02.2003 01:02:32
Рассвет
Снимаю, порчу...(Бабка)
27.02.2003 01:06:50, Рассвет
не, не хотца...кухня одна, а это для меня великое мучение...Вот, видишь все на кухню хотят(((( 27.02.2003 01:05:53, НЮ))
[пусто] 27.02.2003 01:09:44
извращенка ты)))) Мне в свое время поездов хватило...Дверью клац-клац)))) 27.02.2003 01:11:47, НЮ))
если б только двери.. а вонь то какая там.. 27.02.2003 01:13:51, MMADAMM
[пусто] 27.02.2003 01:15:39
Ты же подумай- у тебя ни минуты спокойствия не будет. Все туды-сюды, а детишки, а мужья (или они не при нас?)...Ты же сбежишь первая))) 27.02.2003 01:19:16, НЮ))
ну так речь идет о вони в поездах:-) 27.02.2003 01:17:42, MMADAMM
Я, а не Рассвет . 27.02.2003 01:04:57, Ингеборга
Natulja
Я - в самой дальней комнате (лучше угловой) , дабы мои занятия не шибко доставали соседей. 27.02.2003 01:01:39, Natulja
[пусто] 27.02.2003 01:07:32

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!