Раздел: Обычаи, традиции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А если среди нас курильщики? Или все уже

А если среди нас курильщики? Или все уже за своим здоровьем следят?
Я курила много-много лет 12 подряд.Бросила в первый же день токсикоза, как отшибло просто. И за беременность ни разу не захотелось. А после конца кормежки сразу закурила, но меньше. А через пару месяцев перешла на тот идеальный режим, которого я пыталась добиться за эти 12 лет курильного стажа - я теперь курю только в гостях, в ресторане или когда пью алкоголь.Если я дома - могу не курить неделю и не вспомнить об этом. И сигареты дорожают...заразы.
29.11.2001 01:26:41,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ни разу сигарету во рту не держала и горда до-нельзя! :о) А вы все ведете нездоровый образ жизни. 29.11.2001 19:50:10, Крыска
Всё! Только что поняла, что я какая-то отсталая... :о(
Никогда не курила. Только один раз пробовала - не понравилось. Пью только вино или шампанское, но пьянею моментально. Одного фужера достаточно для того что бы я петь начала...
29.11.2001 18:18:13, Вербочка
А я тогда еще более отсталая - я даже и не пробовала никогда. Правда, от вина и шампанского я не пьянею. :-) 29.11.2001 19:17:17, Руфина
Вербочка, ты не одинока :-). Я такая же... 29.11.2001 18:58:34, Арина
Родственные души... :о))) 29.11.2001 19:04:31, Вербочка
Присоединяюсь:-) 29.11.2001 19:13:08, ofain
Cheap dates! :о) 29.11.2001 19:46:51, Крыска
У меня почти также. Правда сейчас курю 2-3 в день. В выходные почти не курю. Собираюсь опять свести почти на нет - только в барах и компаниях. Сигареты муж заказывает на интернете (намного дешевле - он курит больше меня - правда бросает каждые 5 лет - на пару лет - и снова начинает) 29.11.2001 18:06:49, иллюзия
Я - совершенно так же: в шумной компании, или иногда с мужем на балконе (раза 2 в неделю, как и он). Учитывая, что я как-то не люблю пить (вот такой я урод, не нахожу в этом кайфа, невкусно просто), отвожу душу на сигаретах, когда вокруг все пьют. В результате получается полпачки в месяц максимум. Последние 7 месяцев, конечно, не курю совсем :) 29.11.2001 17:47:15, Elka1
Покуриваем, у меня еще и офис собственный так что могу смолить хоть одну за другой - что и делаю при приближении deadlinoв. А в общем зависимость у меня странная - если есть кругом курильщики - не могу удержаться, а дома не курю, могу несколько дней- недель не курить, а потом опять, как с этим бороться? 29.11.2001 12:38:55, KUKA
off: Kat', a chem ti zanimaech'sa ( v smisle : professiya?) Spasib! Ti poluchaesh' voobche moi pis'ma ili net vremeni ih chitat'?
Vsego horochego! Natach
29.11.2001 12:47:21, Simonetta
привет, слушай, в hotmail почти не заглядываю, сейчас просмотрела: вроде свежего ничего от тебя нет:) А профессия моя несколько размытая, по здешнему диплому - прикладной экономист, к чему прикладной, пока не понятно, recherche занимаюсь мало, в основном проекты веду, ну и пописываю немножко. А как ты, как учеба? 29.11.2001 14:01:49, KUKA
У меня сейчас такой же режим, как у тебя. Минус гости, т.к. при муже никогда не курю - он очень расстраивается :). Могу одна выкурить одну сигарету, когда невничаю или когда нужно как следует сконцентрироваться и подумать над чем-то. Для этой цели держу (прячу) дома пачку сигарет.
НО надо сказать, что первый за полтора года бокал красного вина с сигаретой на вечеринке - это было НЕЧТО :))
29.11.2001 02:09:17, Vic
А у меня со стаканом пива:) Запомнила, наверное, надолго. Ощущение непередаваемое. 29.11.2001 02:16:00, Lena
Первая часть также (только без токсикоза), а вторая - вышла на работу, в отделе окзались курильщики и понеслось. :(( Сейчас программа-минимум хочу НЕ курить в одиночестве. :) 29.11.2001 01:38:26, Анка aka Провокатор
Нет,я уже выпала из огромных рядов курильщиков.Не спрашивай меня,как я отучалась от курева,это было очень страшное зрелище..Я ого-го курила,очень много и долго.
Сейчас я даже не могу находиться рядом с курильщиками,особенно в барах, тд. Выбераю места для некурящих. В общем,в другую крайность пошла,но на самом деле,не переношу даже сигаретный дым.
29.11.2001 01:35:01, Podsolnuh
Larisa
Ya do beremennosti kurila ochen' redko v gostyah, i tolko esli ryadom kto to kuril. Vo vremya beremennosti i kormleniya voobshe ne kurila.
Kogda postupala v Dental School zakurila i kurila gde to 2 sigarety v den'. Kogda postupila - vikurivala pachku v den' :)
Kogda brosila Dental School - pereshla na pol pachki v den' i popravilas' na 15kg. :)
Kogda poshla rabotat' programmistom pereshla na 2- 3 sigarety v den' :)
Seichas kuryu tolko esli y muja est' sigarety.
29.11.2001 01:32:46, Larisa
Артемоныч,ты появилась!С наступающим днем рождения сына!От души поздравляю, пусть растет здоровым и счастливым мальчиком. Пусть все беды обойдут его стороной. 29.11.2001 01:37:03, Podsolnuh
О! Цветок Солнца, известно ли тебе, что все твои обращения к Ларисе с вариациями на тему Артемон заставляют меня каждый раз сильно вздрагивать и подпрыгивать, потому как являются моими до боли въевшимися в мозг школьными и дружескими кличками. (Фамилиё у меня соответственное). Это просто, чтобы ты знала, что каждый раз, когда вижу мельком на экране Артемон-Артемоныч-Артемоновна и проч. начинаю судорожно думать "Раскусили! КАК?! КТО?". :((( 29.11.2001 01:47:48, Анка aka Провокатор
Тьфу,да что ты будешь делать!То тебе не нравится Бонч Бруевич,то Артемоныч,это твое фамылие,что ли?Не знала. Уже опасно связываться с тобой.
Не обращай внимания,это кличка к тебе не имеет отношения,Лариса и я знаем о чем речь.
Никто тебя не кусал:)
29.11.2001 01:51:39, Podsolnuh
Я знаю, что это ко мне не относится, но от рефлексов никуда не деться. Если тебя так лет 20 как зовут, то странно слышать это о ком-то другом. :)) Я не виновата, что ты вечно выбираешь знакомые мне фамилии для своих шпиёнских игр. :)) 29.11.2001 02:05:30, Анка aka Провокатор
Larisa
Spasibo Katyusha, y menya prosto sil net namuchilas' segodnay v treklyatom brookline. Marik privel druga domoj, Oni vmeste sdelali mne dyrku v golove. Yjin esho ne sdelala, Dumala rebenka polojim spat' sdelayu muju surpriz - romantichnyj yjin pri svechah.
A seichas y enya odno jelaniye - svernutsya v klubok pod odeyalom i spat'.
:))))
29.11.2001 01:40:05, Larisa
:)Бедная,ложись,конечно же,завтра все отметите спокойно. 29.11.2001 01:52:39, Podsolnuh
Larisa
Spasibki, ty nastoyashij dryg :) 29.11.2001 01:57:54, Larisa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!