Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самая большая глупость, а может наивност

Самая большая глупость, а может наивность с которой вы встречались? Для меня это был роддом. Девушка в палате жалуется на темную полосу на животе (срок 39 недель был). "Вот зимой колготы как-то одела и полоска от них появилась. Я так долго разными мылами терла- не отмылась(((" Мне до сих пор стыдно как я смеялась тогда, но успокоиться я не могла((((. А потом она же спрашивала, а зачем книжки о родах читать.
24.02.2003 20:09:37,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вот (надо же быть такой глупой и наивной!) позавчера в поисках непонятно каких приключений и заработков купилась на обьявление в русской рекламе: "зарабатывайте хорошие деньги, собирая конверты."Залезла на их сайт и они за взнос $69 пришлют мне все необходимые инструкции и материалы. За каждый конверт платят $3, взнос вернут как только я им отправлю мои первые 200 конвертов!! Причем они не ждут никаких возвратов и отмен! Зарегестрировалась, заплатила кредиткой, а на следующий день решила узнать побольше про stuffing envelopes. И что же я узнала? Что это наглый скам чистой воды!!! Позвонили мы в кредитную компанию отменить платеж. Те красавцы уже зачарджали кредитку, но деньги им еще не перевели. Жду что будет дальше, думаю они еще раз попытаются снять деньги. Вот такой я болван :( 24.02.2003 22:55:36, лучше не скажу
Salo
А у моей подружки бабушка насмотрелась рекламы тампонов ( там где в ладошку тампончик заклыдывают ) и выдает:
"Мне тоже такое надо, а то у меня руки таааак болят, тааааак болят..."
24.02.2003 22:47:45, Salo
ТанГо
А у меня! А у меня!!! Во время беременности все пузо было покрыто...шерстью! Вот честно. И когда я уже на 9-м месяце пришла на осмотр ко врачу, мне вдруг неожидано заявили :" Ну надо же, это у вас вся родня такая волосатая, или гормоны?" Я сообщила, что это буквально последние пару месяцев беременности. На что врач сказала :" Вы то-то путаете, такого быть не может" :))

ЗЫ шерсть отпала :))))))
24.02.2003 20:39:15, ТанГо
Дюдюка Бербедонская
О!!! Еще вспомнила. Ко мне (В Союзе еще) пришла соседка, бывшая на сносях. Хлорку просила. Ей кто-то сказал, что перед родами нужно родовые пути хлоркой промыть. Благо, у меня хлорки не было... 24.02.2003 20:29:32, Дюдюка Бербедонская
 Tristia
Ty smotrela "My Big Fat Greek Wedding"?
Tam odin personaj ispolzoval windex ot vseh boleznei :)
24.02.2003 21:07:26, Tristia
Ужас какой(((.Убить мало таких советчиков((( 24.02.2003 20:40:55, НЮ))
Дюдюка Бербедонская
Зачем убивать? :о))) Интересно другое - почему подобные советы спешат исполнить? 24.02.2003 20:42:06, Дюдюка Бербедонская
Чтобы глупые им не следовали, не калечили себя))) 24.02.2003 20:43:05, НЮ))
LOL!
Хорошо дома уже, веселилась без озерцаний по сторонам!!! :)))
24.02.2003 20:36:49, Pippi Longstocking
Дюдюка Бербедонская
:о))) Весело.
Рассказываю. Мы когда приехали сюда, у мамы очень болела печень. Английский мы не знали, ходили по магазинам и покупали всё, глядя на картинки - если руки нарисованы - крем для рук, ноги - для ног и так далее. Однажды утром мама проснулась, а у неё жёлто -коричневые ладошки. Мы в панике, едем в ЕR. Печень-то сильно барахлила... Врачи долго смотрели на ее глаза, и руки, потом поставили диагноз «Английский учить надо» ;о) Короче, крем, которым она пользовалась, был для загара.
24.02.2003 20:18:31, Дюдюка Бербедонская
Мда)))) 24.02.2003 20:30:12, НЮ))
Shuramura
У меня таких случаев было - завались, как у Матроскиного дяди гуталина, в основном по медицинской части.
Когда у дочки через две недели после рождения начался нескончаемый понос, то бишь диарея, гастроэнтеролог (в России) записала в карточке: "Мать ела арбуз и огурцы, грубая клетчатка проникла в грудное молоко, в результате у ребенка диарея". (На самом деле был стафилококковый энтероколит - в роддоме заразили.)
Другой случай, уже в Штатах, на physical: врач(male)только что осмотрел мой живот (целый, без шрамов), потом стал брать PAP, и задает вопрос: вы рожали? Да, говорю. Снова спрашивает: кесарево? Короче, перешла к другому врачу на следующий же день.
24.02.2003 22:16:35, Shuramura
а у меня так гинеколог на шрам от кесарева спросила что это. Я так и не поняла зачем она меня об этом спросила, но насторожила она серьезно((( 24.02.2003 22:47:38, НЮ))
они обязаны спрашивать 24.02.2003 22:48:33, Ингеборга
может быть(((, но я удивилась 24.02.2003 22:51:30, НЮ))
о, у меня к тебе вопрос. ты говорила, что родинки удаляла в Канаде ? 24.02.2003 22:52:03, Ингеборга
да. 24.02.2003 22:54:00, НЮ))
кто их удаляет ? Кожник или семейный ? 24.02.2003 22:55:02, Ингеборга
мне семейный, но они маленькие были, во время беременности появились. Я сейчас ухожу если есть вопросы напиши на мыло, я в Минске еще удаляла. Родинки разные есть и по-разному их надо смотреть. 24.02.2003 22:57:14, НЮ))
процедура заняла пять минут, потом их еще в госпиталь отправляли на онкологию проверить (по моей просьбе) 24.02.2003 22:59:43, НЮ))
да я все знаю, меня интересует именно, кто их удаляет здесь 24.02.2003 22:58:24, Ингеборга

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!