Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну раз у меня день опросов, то тогда. Гд

Ну раз у меня день опросов, то тогда. Где вы детям книжки покупаете и всякую развлекаловку, вроде книжек с наклейтами и тому подобным. Я покупала в Израиле, они были относительно дешевыми. Здесь я вижу аналоги в книжных магазинах (Таргет:-), но цены:-( В принципе книжки про биологию я беру в бибилиотеке. Но вот чтобы накреивать, раскрашивать, еще что-то. Математику может изучать. Мы, правда не изучаем. У меня для изучения матетатики могзи не работают.
21.02.2003 23:01:04,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в магазине игрушек для животных 22.02.2003 00:30:48, ха-ха-ха
А там книги продаются? 22.02.2003 00:32:59, Natsi
5 баллов! 22.02.2003 00:37:16, Божья коровка
а как же 22.02.2003 00:36:43, гуси гуси: ГА_ГА_ГА
Надо же сколько я потеряла не имея домашнее животное. Их же тоже можно ранне-развивать. Раскраски покупать. Непременно зайду, спасибо за совет. 22.02.2003 00:47:48, Natsi
Дюдюка Бербедонская
:о))))))))) Подавилась бананом 22.02.2003 00:50:11, Дюдюка Бербедонская
TJ Max,Toys us,НО в основном стараемся читать русские книжки:например "ЧТО такое хорошо,а что такое плохо"?:)) 21.02.2003 23:45:14, мнительная собачница
"Все за доллар" или же Вол-март какой-нибудь, и еще распродажи смотреть, вот после Валентинова дня все на тему валентина за бесценок, а после пасхи будет... 21.02.2003 23:31:22, Мария Д.
А что есть такого интересного на тему Валентина?:-) Ксатаи, а когда пасxа? 21.02.2003 23:37:53, Natsi
 Tristia
К тому что уже сказанно добавлю пару web sites

www.half.com - deshevo i serdito
www.zainybrainy.com - mnogo klassnenkih razvivalok.

21.02.2003 23:23:08, Tristia
Спасибо. Там можно целый день сидеть:-) 21.02.2003 23:32:56, Natsi
 Tristia
Еще как :) 21.02.2003 23:36:45, Tristia
я все в том же Winners))) 21.02.2003 23:22:51, НЮ))
Лето Вечное
Ross, Marshalls - один не понравится, посмотри другой, они оооочень сильно отличаются один от другого. И Таргеты тоже, в Toysrus бывают распродажи. 21.02.2003 23:04:34, Лето Вечное
Кстати, ни разу не была в Тойзаразе:-)Да, действительно, еще же Росс и Маршаллс надо посмотреть. 21.02.2003 23:15:28, Natsi
И в Израиле не была? 22.02.2003 09:40:22, ДинаБ
Мы первый раз туда попали спустя 2.5 года, этой осенью. Слабо 3 года туда не ходить? 22.02.2003 00:41:21, Божья коровка
Я была там один раз в декабре 2002:-) 22.02.2003 00:49:15, Natsi
а почему? Я люблю туда ходить((( 22.02.2003 03:18:34, НЮ))
Нет просто прикольно,например,жить в Америке и не ходить 10 лет в МакДональдс! 22.02.2003 07:57:38, Божья коровка
это просто стиль жизни, я хожу туда на горки катать чадо, хотя еду не люблю 23.02.2003 05:10:23, НЮ))
Дюдюка Бербедонская
В русском магазине. :о) 21.02.2003 23:03:57, Дюдюка Бербедонская
А что у вас это все продается? Или ты заказываешь? 21.02.2003 23:18:03, Natsi
Дюдюка Бербедонская
Продаётся, конечно же. Тут громадный книжный стоИт, в который я наведываюсь как минимум раз в месяц, на «Радость» мужу. :о))) Ползарплаты там оставляю. 21.02.2003 23:20:41, Дюдюка Бербедонская
Ляпота:-) А что ты там еще покупаешь? В смысле себе что-то покупаешь? А американские значит не посещаешь? 21.02.2003 23:23:31, Natsi
Дюдюка Бербедонская
Нет. Литературу на английском заказываю по интернету.
Себе покупаю книги и CDs, видео. Вот недавно купила 3 книги Веллера. Балдею. Но больше всего я конечно же Сане беру.
21.02.2003 23:27:36, Дюдюка Бербедонская
А ты СД с российской музыкой? А какие фильмы берешь? 21.02.2003 23:36:19, Natsi
Дюдюка Бербедонская
В этом магазине - в основном да, CDs российские беру. Или европейские сборники . Собор Парижской Богоматери на французском у них появился недавно.
Из видео - Саньке сказки и мультфильмы. Себе - старые любимые фильмы (Рязанова , Данелия, Гайдай...)
21.02.2003 23:39:55, Дюдюка Бербедонская
Дюдюка Бербедонская
Я мюзикл имела ввиду. 21.02.2003 23:59:10, Дюдюка Бербедонская
Нам бы такой... нещадно завидую :-)))) 21.02.2003 23:22:16, Поехали!
Нина
Коско или чаптерс.Иногда сэйлы в книжных магазинах. 21.02.2003 23:03:03, Нина
Нина, сочувствую вам с вашим синуситом. Меня от него антибиотиками лечили. 21.02.2003 23:21:05, Natsi
Нина
Спасибо.Боюсь,придётся опять за ними в понедельник идти!:-( 21.02.2003 23:27:59, Нина

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!