Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Как быть?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну раз у меня день опросов, то тогда. Гд
Ну раз у меня день опросов, то тогда. Где вы детям книжки покупаете и всякую развлекаловку, вроде книжек с наклейтами и тому подобным. Я покупала в Израиле, они были относительно дешевыми. Здесь я вижу аналоги в книжных магазинах (Таргет:-), но цены:-( В принципе книжки про биологию я беру в бибилиотеке. Но вот чтобы накреивать, раскрашивать, еще что-то. Математику может изучать. Мы, правда не изучаем. У меня для изучения матетатики могзи не работают.
21.02.2003 23:01:04, Natsi
33 комментария
в магазине игрушек для животных
22.02.2003 00:30:48, ха-ха-ха
а как же
22.02.2003 00:36:43, гуси гуси: ГА_ГА_ГА
Надо же сколько я потеряла не имея домашнее животное. Их же тоже можно ранне-развивать. Раскраски покупать. Непременно зайду, спасибо за совет.
22.02.2003 00:47:48, Natsi
TJ Max,Toys us,НО в основном стараемся читать русские книжки:например "ЧТО такое хорошо,а что такое плохо"?:))
21.02.2003 23:45:14, мнительная собачница
"Все за доллар" или же Вол-март какой-нибудь, и еще распродажи смотреть, вот после Валентинова дня все на тему валентина за бесценок, а после пасхи будет...
21.02.2003 23:31:22, Мария Д.
А что есть такого интересного на тему Валентина?:-) Ксатаи, а когда пасxа?
21.02.2003 23:37:53, Natsi

www.half.com - deshevo i serdito
www.zainybrainy.com - mnogo klassnenkih razvivalok.
21.02.2003 23:23:08, Tristia

Кстати, ни разу не была в Тойзаразе:-)Да, действительно, еще же Росс и Маршаллс надо посмотреть.
21.02.2003 23:15:28, Natsi
Мы первый раз туда попали спустя 2.5 года, этой осенью. Слабо 3 года туда не ходить?
22.02.2003 00:41:21, Божья коровка
Нет просто прикольно,например,жить в Америке и не ходить 10 лет в МакДональдс!
22.02.2003 07:57:38, Божья коровка
это просто стиль жизни, я хожу туда на горки катать чадо, хотя еду не люблю
23.02.2003 05:10:23, НЮ))


Ляпота:-) А что ты там еще покупаешь? В смысле себе что-то покупаешь? А американские значит не посещаешь?
21.02.2003 23:23:31, Natsi

Себе покупаю книги и CDs, видео. Вот недавно купила 3 книги Веллера. Балдею. Но больше всего я конечно же Сане беру. 21.02.2003 23:27:36, Дюдюка Бербедонская

Из видео - Саньке сказки и мультфильмы. Себе - старые любимые фильмы (Рязанова , Данелия, Гайдай...) 21.02.2003 23:39:55, Дюдюка Бербедонская
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
