Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нина

Оклемавшись от пневмонии,

дочь моя сидит дома с синусом.
Кроме тайленола,закапываний и прогреваний чем ещё бороться?
И как нам подкрепить нашу имунную систему?Ау,Золушка!
21.02.2003 18:19:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рассвет
Бедняга. Я этой прелестью мучаюсь тоже.
Капли спец. с солью морской помогают. Мне такие тут советовали тоже добрые люди.
И воздух увлажныем без конца. Как-только сухой, туши свет..
21.02.2003 22:23:42, Рассвет
О,да.Мы свою заставляли полоскать нос морской водой,с тех пор уже лет 5 не знаем что это такое,но зато сразу вниз опускается - бронхиты...(сама кстати никогда бы не смогла набрать эту воду через нос).ПРавда заставлять не приходилось, она понаблюдала за очередью детей в больнице,готовящихся на удаление аденоидов... 21.02.2003 23:05:03, Божья коровка
Нина
Нам удалили аденоиды в 1-м классе.Теперь бронхиты частое явление.Вообще 2-й год-жуть какая то!В том году было осложнение на астматический кашель.В этом ещё хуже:0( 21.02.2003 23:19:28, Нина
Нина
Есть такая вода солёная,будем брызгать! 21.02.2003 22:52:47, Нина
Нин,может это бассейн - ваши занятия? Конечно понимаю,что чепуху несу,чтоже в бассейн не ходить? Но мы бронхитом на праздники заболели сразу после бассейна и на прошлой неделе пошли,так вечером уже заложенная была.Она любит там в конце в джакузи посидеть - разогреться. А твоя может быть еще и на занятиях замерзла?Я сама без остановки плаваю , но мерзну только так.А потом до парковки дойти надо,в холодную машину сесть...Тем у кого дети крепкие, закаленные это может показаться смешно,но с нашими доходягами,я уже всего боюсь. Надо конечно закалять, но после месячного перерыва лечения антибиотиками,организм все-таки еще ослабленный. 21.02.2003 22:13:09, Божья коровка
Нина
Да вот тоже думаю.Она на след день после занятий ещё и в школе в бассейн ходила.
Видно на ослбленный организм и подцепила.Она накануне ещё на сухое горло жаловалась.Думала проскочим:0(
Но бассейн ооочень не хочется исключать!Он нам нужен!
21.02.2003 22:45:16, Нина
с синуситом?? или синусом- косинусом ))))
сходить к врачу и провериться
иногда , увы необходима помощь антибиотиков
я кстати , прогревания в первые 3 дня не советую...
21.02.2003 19:32:00, Cinderella
Нина
Сегодня не получится,в понедельник пойдём,если не полегчает.Прогревания не надо,а ингаляция тоже прогревание?!
Спасибо за ответ.
21.02.2003 20:16:27, Нина
Дюдюка Бербедонская
Нина, ты ту настойку, что Дина хвалила не пробовала давать? 21.02.2003 18:58:09, Дюдюка Бербедонская
Нина
Да её заказать надо,я никак:0( 21.02.2003 19:25:26, Нина

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!