Раздел: Работа и карьера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, тут есть сейчас кто-нибудь из К

Девушки, тут есть сейчас кто-нибудь из Канады? Очень нужно вопрос задать.
21.02.2003 02:01:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
Я. 21.02.2003 15:57:29, Natulja
да 21.02.2003 02:01:45, НЮ))
О! спасибо :)
Вопрос такой: собираемся вроде бы в Канаду переехать. Страашшно жуть :( И совсем непонятно: как там работу ищут? Ну, например, программисты? Это надо в какие-то фирмы по трудоустройству обращаться? Или объявления где-то читать? Как??? Как начинают это вообще? И будут ли вообще шансы?
21.02.2003 02:05:51, и не спрашивайте....
шансы есть всегда 21.02.2003 02:07:40, Ингеборга
:))) А подробнее можно? Как эти шансы найти? :) 21.02.2003 02:08:59, и не спрашивайте....
нужен сразу комп,и сразу рассылать резюме,помещать на различные сайты.Там тусуются рекрутеры.Если твое резюме заинтересовало,тебе позвонят,естественно на английском,и поговорят с тобой,что ты умеешь,какой твой опят работы и тд.Так мужу звонят.
А если ты понравишься,тебя пригласят на интервью с работодат.Но и тут надо оочень понравится и полностью соответствовать требованиям.
Но звонят рекрутеры в основном тем,у кого есть этот долбаный канадский опыт
:-( .Конечно всё может быть.Но надо сразу настраиваться на долгую безработицу.
22.02.2003 04:35:42, OxanaE
У разных по-разному. Кто через знакомых (знакомые рекомендуют), кто через рекрутеров, кто по объявлениям, кто с волонтеров начинает (программы разные, а потом дают возможность поработать бесплатно опыт канадский получить) и т.д. 21.02.2003 02:11:40, НЮ))
да уж, со знакомыми понятно - или они есть или их нет :( А через каких рекрутеров? По какому принципу это работает? Может, у Вас на примете есть какие-то определенные? 21.02.2003 02:16:31, и не спрашивайте....
Есть конторы в которых сидят люди и которым шлют с одной стороны резюме желающих найти работу, а с другой работодатели свои требования. Вот эти рекрутеры все и сводят воедино. У меня списка рекрутеров нет. Во-первых муж не пользовался ими, а я еще и не искала работу, во-вторых, давно это было - поиск работы, в-третьих, глуховато с работой сейчас.У меня дети кричат- я ушла убаюкивать((( 21.02.2003 02:21:45, НЮ))
Спасибо! Я приду еще сюда людей мучать расспросами. А то мне жутко это все страшно, а муж уже практически билеты ищет :( 21.02.2003 02:28:19, и не спрашивайте....
Нина
А вы где живёте? 21.02.2003 17:23:20, Нина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!