Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка

Спорим меня больше тошнит?:-(
20.02.2003 21:17:18,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
 Tristia
Yje i menya ot etih razgovorov oshnit, a tak horosho pochti dva dnya yje bylo.... 20.02.2003 21:47:27, Tristia
 Tristia
http://www.babycenter.com/pregnancy/morningsickness/

Mojet tam budet chto nibud' poleznoye....
20.02.2003 21:44:48, Tristia
Все, я ушлa тошнить:-)) Вернусь не скоро:-0 20.02.2003 21:46:32, Natsi
Дюдюка Бербедонская
Чем докажешь? (вырывая только что съеденные суши прямо на клавиатуру и бурча от злости и усталости) :о))
20.02.2003 21:25:54, Дюдюка Бербедонская
офф, посмотри в журнал, плиз 20.02.2003 21:28:27, Ингеборга
Дюдюка Бербедонская
Иду 20.02.2003 21:33:52, Дюдюка Бербедонская
А он, простите, у вас работает? 20.02.2003 21:34:47, Natsi
да 20.02.2003 21:36:20, НЮ))
Да? А у меня нет:-( 20.02.2003 21:40:32, Natsi
Дюдюка Бербедонская
А ты фамилию говорила, когда логинилась? Он теперь только на Иванова реагирует. ;о) 20.02.2003 21:42:18, Дюдюка Бербедонская
Да он мне вообще сам сайт не открывает. Я до логина дойти не могу. Может это тоже тошнит?:-) От меня:-0 20.02.2003 21:45:15, Natsi
Ты хотя бы что-то съеденное вырываешь. А мне даже нечем вырвать. Уууууу. Мне хуже!:-) 20.02.2003 21:26:49, Natsi
Дюдюка Бербедонская
А... Желчью мы по утрам рвём. :о)) 20.02.2003 21:27:27, Дюдюка Бербедонская
А у нас еще пока утро:-) 20.02.2003 21:28:11, Natsi
Дюдюка Бербедонская
Ну так кому xуже? я сегодня чуть в метро на китайца одного не вырвала. Очень уж из сумки у него воняло... 20.02.2003 21:31:40, Дюдюка Бербедонская
А я вчера вечером чуть в собственный бульон не вырвала. А он пах нормально:-) 20.02.2003 21:33:06, Natsi
Дюдюка Бербедонская
Ты вчера вечером, а я вчера утром. Ты «чуть», а я таки сделала это. правда не в суп, а чай. :о)))
Эмералд, рассуди.
20.02.2003 21:36:02, Дюдюка Бербедонская
Ты мне не сравнивай вчера и сегодня:-) Бульон и китайца:-)) Мы про тошноту. 20.02.2003 21:37:24, Natsi
Дюдюка Бербедонская
А я про что? Про тошноту у её последствия. :o) 20.02.2003 21:39:50, Дюдюка Бербедонская
Кстати, хорошая тема:-) Тошнота и ее последствия. С примерами:-) 20.02.2003 21:42:16, Natsi
Дюдюка Бербедонская
:о) Тебе смешно, а у меня ребёнок не понимает почему мама рычит по утрам. "Мама, у тебя животик болит? Ты кашляешь?"
Последний пример. что сейчас лежит в твоей сумке?
20.02.2003 21:45:56, Дюдюка Бербедонская
идут пока на равных))) дальше примеры давайте)) 20.02.2003 21:34:15, НЮ))
может ты беременная? 20.02.2003 21:34:02, Мед.Сестра
От святого духа??? 20.02.2003 21:35:05, Natsi
может ты лунатик ..и утром ничего не помнишь?))0 20.02.2003 21:36:53, НЮ))
ну не знаю, я к тебе в кровать не заглядывала. 20.02.2003 21:36:28, Мед.Сестра
Ой, ты знаешь. И лучше не заглядывать:-0 20.02.2003 21:38:02, Natsi
Дюдюка Бербедонская
:o))))))) 20.02.2003 21:38:41, Дюдюка Бербедонская
:))) 20.02.2003 21:32:12, Мед.Сестра
вам рефери не нужен? :). 20.02.2003 21:21:39, -Emerald-
Давай, давай, будешь нас судить:-) 20.02.2003 21:22:22, Natsi
а как вы уточнять будите?)))) 20.02.2003 21:20:16, НЮ))
А мы сейчас единицу измерения придумаем:-) 20.02.2003 21:21:57, Natsi
я натура не чувствительная, но мне можно дальше не говорить)))) и в судьи не пойду))) 20.02.2003 21:22:52, НЮ))
И вообще это несправедливо. Дюдюка хоть за дело страдает:-) А мне ЗА ЧТО??? 20.02.2003 21:25:08, Natsi
дааа- несправедливо...так ты давай ..это тоже. не так обидно будет)))) 20.02.2003 21:29:46, НЮ))
Дюдюка Бербедонская
Za kakoe takoe delo? ;o) 20.02.2003 21:26:32, Дюдюка Бербедонская
За будущее!:-) 20.02.2003 21:27:07, Natsi
 Tristia
A ty prosto ei sochuvstvuesh ?:) 20.02.2003 21:26:15, Tristia
Я бы как нибудь по другому бы посочувствовала. Духовно например. Не материально:-) 20.02.2003 21:29:00, Natsi
 Tristia
:))) 20.02.2003 21:32:08, Tristia

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!