Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Как быть?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Глупый вопрос -- что брать с собой в солярий?
Знающие, подскажите :) Утомила зима... Сегодня прямо после работы решила пойти в солярий (there is a first time for everything :), а что брать с с собой, не уверена. Телефона их, конечно же, у меня с собой нет.
18.02.2003 19:32:04, Caravaeva
15 комментариев
Защитный крем, купальник. Если будете в трусиках загорать, то надо на грудь (кожа на сосках сгорает быстро) что-нибудь. Опасно, знаете ли...
И вообще, может лучше автозагар?... 18.02.2003 20:14:13, Амазонка
И вообще, может лучше автозагар?... 18.02.2003 20:14:13, Амазонка
Подозреваю, что, учитывая мою близорукость и poor level of attention to detail, результат будет плачевмым. : о)
18.02.2003 20:23:18, Caravaeva
Близорукость ни при чем. Сейчас такие хорошие кремы, что проблем быть не должно. Я наношу Ланкомовский, как обычный увлажняющий крем.
18.02.2003 20:30:50, Амазонка
Horoshiy tanning gel (inache sgorite), polotentse, platok ili kosinku na volosi
18.02.2003 19:37:23, tafi
В американском простонародье эти "Tanning Salon" называют "Cancer Box".
19.02.2003 01:47:58, Shuramura
Спасибо. А белье или, хм, купальник? Или не нужно? В чем загорать-то? :)
18.02.2003 19:43:53, Caravaeva
Я «так» загорала :) А из кремов - sunscreen и наоборот, tanning gel. Потому что некоторые места обгорают, а некоторые нормально загорают. Специальные очки они Вам дадут, и скажут, сколько минут можно по первому разу. Ну, еще плеер можно взять, а то скучно так лежать.
18.02.2003 20:04:45, Ёлка1
18.02.2003 20:04:45, Ёлка1
Ой, ещё вопрос -- не вреден ли этот искусственный свет глазам (я ношу контактные линзы; слышала, что даже на солнце лучше долго не смотреть)? Или спец. очки с УВ-защитой?
18.02.2003 20:16:05, Caravaeva
18.02.2003 20:16:05, Caravaeva
Между нами говоря, этот UV свет вреден для всего, не только для глаз. Это просто «asking for skin cancer». Но иногда так хочется загореть! И иногда так хочется сигарету, даже готов плюнуть на предупреждения Минздрава...
Но если без шуток - не удивляйтесь, если у Вас потом появятся новые родинки через полгода, и если Вы мнительный человек - сходите, покажите их дерматологу, или просто внимательно последите за ними. 18.02.2003 21:06:29, Ёлка1
Но если без шуток - не удивляйтесь, если у Вас потом появятся новые родинки через полгода, и если Вы мнительный человек - сходите, покажите их дерматологу, или просто внимательно последите за ними. 18.02.2003 21:06:29, Ёлка1
Думаю, что менее. Он не безвреден, конечно, но думаю, что вред от лежания под UV несравнимо выше, чем вред от пигмента в автозагаре.
18.02.2003 21:21:10, Ёлка1

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.