Раздел: Книги, фильмы, музыка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кхе-кхе

Могли бы с Днем Рождения поздравить, что-ли...:((( Все-ж не чужая...
17.02.2003 21:44:14,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
 Tristia
Happy Birthday !!!!! 18.02.2003 19:27:18, Tristia
ТанГо
Лааааааааааааараааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю любви, удачи, всех благ :))))))
18.02.2003 19:16:10, ТанГо
alena
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!! 18.02.2003 18:59:00, alena
Примите и мои поздравления :) 18.02.2003 18:38:16, Milla-Vanilla
принимаю:) 18.02.2003 18:57:13, Мед.Сестра
Я опять не въезжаю... Мед. Сестра - это кто? :о) 18.02.2003 18:05:09, Амазонка
Ой, только что прочитала. Теперь понятно. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 18.02.2003 18:05:39, Амазонка
спасибо:) 18.02.2003 18:19:45, Мед.Сестра
Поздравляю! 18.02.2003 15:05:20, Мария Д.
большое спасибо! 18.02.2003 17:13:30, Мед.Сестра
Вот кого я с удовольствием поздравлю - сколько лет, сколько зим! Поздравляю!!! :) 18.02.2003 14:29:11, ДинаБ
спасибо огромное! 18.02.2003 17:14:18, Мед.Сестра
Даня
Ой, прости пожалуйста нас, непутевых!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
18.02.2003 11:07:16, Даня
ТанГо
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 18.02.2003 19:19:57, ТанГо
:)))за что прощать-то? Откуда вам знать:)) 18.02.2003 17:14:56, Мед.Сестра
Даня
Лар, ты чей-то вдруг со мной на "Вы"-то? 19.02.2003 12:18:09, Даня
Pozdravlyayu! Tol'ko ya zdes' slishkom redko byvayu, chtoby smeny nik'ov otsledit'. Mozhet shepnyote imechko na irinka2002@hotmail.com ? 18.02.2003 01:01:33, irina.
Помидорова я :)cпасибо:) 18.02.2003 17:28:46, Мед.Сестра
Физтешка
ирина., она ж ниже в топике написала :), до сих пор не потерла :)
OFF совсем не хочешь перебраться в ЖЖ :(?
18.02.2003 01:52:17, Физтешка
Spasibo. S ЖЖ u menya seichas ne poluchitsya - ya poslednee vremya mnogo rabotayu, a v etu konfu v luchshem sluchae na 5 minut zabegayu (i estcho na chut'-chut' v detskie). Dlya ЖЖ eto ne variant:(. 19.02.2003 03:26:13, irina.
Поздравляю поздравляю! Это сколько же тебе стукнуло?:-)))) 18.02.2003 00:18:22, Natsi
как сколько ? 42!!! 18.02.2003 17:15:35, Мед.Сестра
Natulja
Поздравлямс! 17.02.2003 22:53:59, Natulja
спасибо девочки:) 18.02.2003 17:16:20, Мед.Сестра
АсЕтрина
Поздравляем и мы тоже!!!))) 17.02.2003 22:41:37, АсЕтрина
и вам спасибо на добром слове:) 18.02.2003 17:16:45, Мед.Сестра
Физтешка
Вау! Да откуда нам в столь запутанной обстановке все знать :(
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
17.02.2003 22:14:09, Физтешка
спасибочки:) 17.02.2003 22:15:49, Мед.Сестра
поздравляю )))) 17.02.2003 22:05:35, Cinderella
большое спасибо:) 17.02.2003 22:16:04, Мед.Сестра
зы - хорошо хоть , что я теперь узнала , кем ты раньше была
так как я обычно новые ники вниманием не уделяю
еле крыску тут угадала)
17.02.2003 22:17:58, Cinderella
совсем-совсем не уделяете ? , а вдруг хорошие люди попадаются :))))) 17.02.2003 22:40:14, Pippi Longstocking
Нина
ну принимай,поздравления!
Всего тебе!:0)
Только никак я тебя не узнаю!:0))
17.02.2003 21:48:58, Нина
спасибо !:) 17.02.2003 22:16:28, Мед.Сестра
см.ниже:) 17.02.2003 21:50:13, Мед.Сестра
Нина
АААААААААА,ну тупею потихоньку:0)Хотя бвли подозрения:0)
Только почему именно мед сестра?!:0)
17.02.2003 21:55:01, Нина
потому что мне так нравится:) 17.02.2003 21:55:38, Мед.Сестра
Нина
:0))
Вопросов нет!
17.02.2003 22:18:41, Нина
Поздравляю!!! От всей души! 17.02.2003 21:46:37, Pippi Longstocking
спасибо, добрая душа:) 17.02.2003 21:47:56, Мед.Сестра
а можно у тебя выведать, кем ты была в прошлой жизни :))) можно мылом! :))) 17.02.2003 21:49:03, Pippi Longstocking
ага, значит мои предположения оказались правильными :))))
С Днем Варенья еще раз! :)))
17.02.2003 21:52:38, Pippi Longstocking

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!