Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.11.2001 21:00:00

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выздоравливайте. 29.11.2001 10:21:08, Daniella
Анка, очень сочувствую тебе!!!! Давайте выздоравливайте! 28.11.2001 22:12:00, Арина
Анка, не расстраивайся! Может мужа подключить к уходу за ребёнком, дав тебе передохнуть полчасика? Бедная девочка... :о(
Выздоравливайте!
28.11.2001 21:45:20, Вербочка
У него на работе конец месяца, аврал. И в универе сегодня надо появиться, final сдать, так что куковать мне одной часов до 9 вечера. А так он в обед приходил, дал мне 15 минут передышки. :) 28.11.2001 21:56:11, Анка aka Провокатор
Да уж... Не легко. У тебя, я вижу, тоже нянек, бабушек по-близости нет... Крепись, Аня. Вот малышка заснула и тебе стоит отдохнуть. Пойди что ли вздремни полчасика? 28.11.2001 22:00:11, Вербочка
Действительно, кончай перед компьютером сидеть! Приляг с книжкой хотя бы! 28.11.2001 22:01:54, Крыска
Я боюсь заснуть, ребенка с дивана может свалиться, а в кровать тащить - проснется. Да и от получасового сна мне только хуже станет, совсем озверею, если засну и сразу просыпаться придется. Так что я тут буду keep myself awake перед компом, так как на большее не способна. :(( 28.11.2001 22:05:34, Анка aka Провокатор
Я тоже не умею спать днем и мало, но бездумная книжка (типа Марининой) очень расслабляет после стресса. Впрочем, конфа тоже может нести такую же функцию. :о) 28.11.2001 22:18:50, Крыска
А я умею днем спать :-). Только возможность редко бывает :-):-) 28.11.2001 22:32:09, Арина
Ты как мой муж - он умудрился заснуть на втором этаже экскурсионного автобуса, сидя на жутко неудобной скамеечке и обдуваемый холодным ветром и иногда обливаемый моросящим дождем. И все это в окружении кричащего голоса экскурсовода и красот Лондона! :о) 28.11.2001 22:36:37, Крыска
Класс :-), ну устал человек от красот Лондона, чего уж там! Я вот, правда, в транспорте спать не могу - неудобно :-) 28.11.2001 22:39:14, Арина
Не плакаи,держись.Собери всю свою силу воли,терпение,займи ее чем-нибудь,или просто на руки возьми,на колени посади,обними,покачай,иди на контакт.
Мои сын только так успокаивается,когда болеет. Она капризничает,так как ее что-то беспокоит,болит,а объяснить не может толком,она твое внимание обращает капризами.
Опять заболела?что с ней?Вы же недавно болели?Опять?Бедные.
28.11.2001 21:12:08, Podsolnuh
Спасиб, я ее и качала, и таскала, и гладила, и песни пела, стиснув зубы - ничего не помогало :)). Но видимо у семьи аура, я кулак об стену разбила, потом в 7ю покричала, вернулась к дитю и она у меня на руках сразу заснула и сейчас спит на моих коленях под аурой няни и фильма про Екатерину Великую на History. :) 28.11.2001 21:18:24, Анка aka Провокатор
Ань, не уши случайно? Выздоравливайте! 28.11.2001 21:31:57, ofain
Спасиб! Пока что простуда, но сильная. Врач сказал может перекинуться на уши, так как одно уже красноватое. И хрипы какие-то в груди услышал, но хоть и сказал, пока не страшные, но антибиотик прописал. Но тут, я полностью, дура, виновата. Оставила окно Юльке на ночь открытое, а температура за ночь с +15 до 0 упала. Утром вошла к ней в комнату, а там морозильник. А она уже до этого сопливила. До сих пор простить себе этой глупости не могу, тем более, что знала прогноз, но забыла. :(( 28.11.2001 21:39:26, Анка aka Провокатор
Держись, если начали принимать антибиотики, то должно стать легче. И прости себя, все мы люди, все мы ошибаемся... 28.11.2001 21:44:25, ofain
Бедненькие вы бедненькие! И тебя жалко, и девочку. Попей чего-нибудь успокаивающего! Больше ничего посоветовать не могу дельного... 28.11.2001 21:10:05, Крыска
Только хотела сказать, Ну что ты орешь:))) Теперь понятно. Сочувствую. Я в таком случае иду в ванную и громко ругаюсь. Анк, а вот свечку успокаивающую в попу? Моей так здорово помогает, что я себя иногда протсо останавливаю, чтобы ими не увлекаться.
А тебя понимаю, я сама зверею, когда моя орет.
28.11.2001 21:05:22, Lena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!