Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Бербедонская

Нет, я не Дюдюка.

Я Лоханкин! Сегодня в 2 ночи я себя "застукала" oколо холодильника, жадно жующей сыр...
14.02.2003 18:00:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это только начало.))) Я последние месяца полтора перестала ночью туда ходить. Сильно круглой тогда стала и много набирала, но и без подкрепления спать не могла 14.02.2003 19:51:01, НЮ))
Natulja
Необходимейший продукт, богатый кальцием, необходимым для роста костей.

Голосом тёти Сары: "И что тебе не нравится? Сыр или 2 часа ночи?" :)))))
14.02.2003 18:39:52, Natulja
Дюдюка Бербедонская
Сыр мне как раз нравится. :о))) Но если я буду есть круглыми сутками, то я достигну размеров необьятной родины моей. :о))) 14.02.2003 18:42:10, Дюдюка Бербедонская
Natulja
А ты нежирных сортов покупай! 14.02.2003 22:41:36, Natulja
Физтешка
кальций и в таблетках бывает и в порошке
(мечтательно: люблю коралловый больше устричного)
14.02.2003 19:32:59, Физтешка
Дюдюка Бербедонская
Добрая ты. :о))) Ты что же хочешь, что бы я в 2 ночи, вместо сыра таблетки пила и порошком их заедала? Ты меня последнего удовольствия в жизни лишить хочешь?! :о))) 14.02.2003 19:36:08, Дюдюка Бербедонская
Белок сейчас важен очень, кальций же лучше брать из листовых овощей (темные листья любые) - а если в таблетках, то искать amino acid chelate или что-то в этом роде органическое. 15.02.2003 20:02:12, Мария Д.
Ты теперь можешь двойную фамилию взять: Бербедонская - Лоханкина 14.02.2003 18:26:52, Лиса - Алиса
Дюдюка Бербедонская
:о))) Мне тогда точно бригаду вызовут. :о))) 14.02.2003 18:29:01, Дюдюка Бербедонская
 Tristia
:)) Dyk tebe polojeno :) 14.02.2003 18:06:43, Tristia

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!