Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весна идет!!!

Что-то мы все про грустное, про грустное - война, теракты, мужья... А у нас сегодня в первый раз по-настоящему запахло весной! На улице так солнечно и по-весеннему свежо, что я сейчас пойду прогуляться и в магазинчик за обновкой!

И вообще - тепло скоро будет! У кого какие планы на весну/лето? Ко мне ребенок возвращается - будем с ним ходить везде, у меня уже программа на три месяца вперед! А еще, когда он будет в России в июне, я хочу с мамой съездить в теплые края отходнуть на пляжике с коктейльчиком. А еще столько планов на жизнь, что в голове звенит!!!

А у вас как?
13.02.2003 21:11:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
полосатик
не знаю как в Амазонкином Вашингтоне, а в моем Вашингтоне хоть и солнечно, но ветрище такой холоднючий и о весне пока еще не думается:(( 13.02.2003 21:55:18, полосатик
Мда-с... Похоже, ты права. Я тут вылазку пыталась осуществить, но меня тут же задуло в первую же забегаловку. Так что сижу, жую бутер и любуюсь на "весну" из теплого офиса. :о)

А настроение все равно весеннее!!!
13.02.2003 22:12:35, Амазонка
полосатик
у меня еще со вчера такое. чего -то хочется такого...или обновок..или что то повыкидывать 13.02.2003 22:21:56, полосатик
Начни с одежды, а там посмотришь... :о) 13.02.2003 22:43:57, Амазонка
полосатик
у меня идея-фикс - устроить себе грандиозную вечеринку на 30-летие. И главное - появиться там совершенно другим человеком - с новой прической, макияжем и в совершенно необычном для меня вечернем платье (желательно еше б и без палки, не хромая, но ето уж как получится) :) 13.02.2003 22:56:18, полосатик
Вообще-то, звучит заманчиво и если хочется, то надо делать... но. У меня у мужа была такая же идея-фикс насчет 30-летия. Бедолага, как же он готовился к этой дате - и качался каждый день, и место искал, и народу созвал немеряно, и плакат со своими фотками сделал, и специальный наряд купил. Так старался, что перестарался, и всем это стало заметно. :о)

Может, лучше наоборот дать всем (и себе) понять, что какая есть - самая лучшая? :о) И вообще, 30 лет - это это за дата такая?
13.02.2003 22:59:32, Амазонка
полосатик
а я вот такая...разная...могу и в тапочках, с неумытой мордой, а могу и в вечернем наряде. просто в последний год я все время была первой (по воле ситуации) и уж очень хочется поскорее побыть второй.
а с тобой согласна. главное, чтобы любили такой, какая есть и выпендреж под дату никому не нужен.
13.02.2003 23:15:18, полосатик
Главное - чтобы сама себя любила такой, как есть. :о) 13.02.2003 23:27:41, Амазонка
 Tristia

А у нас мороз :((((
13.02.2003 21:50:04, Tristia
Natulja
Cоль на рану сыпешь, да??? У нас - 25 за окном! По ТВ сказали, что самый холодный день за всю зиму. А ты про весну-лето :(((

А вообще - хочу в Россию съездить с дитём на месяцок. В июле придётся в южном полушарии погастролировать.;) А ещё летом мечтаю оторваться на нашей здешней даче. Мечтаю съездить на море.
13.02.2003 21:34:10, Natulja
А что такое "кокрейльчик"?:)

Оль, ты шутишь- какая весна? У нас снег метёт во всю и xолод собачий. И так, судя по всему, будет еше недели 3-4:(

А вообше, отпуск мы уже спланировали. Едем на Карибы вдвоём с мужем (во как!), ребенок будет с моей мамой. В августе, повезем дочу во Флоридский Дисней -Ленд:)
13.02.2003 21:14:37, Укол зонтиком
Исправила уже - ну вот зануда! Тебе самой надо в Дисней Ленд, а не на Карибы! :о)



13.02.2003 21:15:49, Амазонка
дык, в Дисней я тоже еду:))

(я на полном серьезе не поняла, что ты коктейл' имела ввиду)
13.02.2003 21:17:29, Укол зонтиком
:о)) 13.02.2003 21:19:47, Амазонка
я подумала сначала, что может "креольчик":))) 13.02.2003 21:20:42, Укол зонтиком
А у нас уже два жня утром птички поют))) 13.02.2003 21:13:47, НЮ))
А у меня на заднем дворе снег тает, прямо как в моем московском дворике, такими коричневыми проталинами... И капель! 13.02.2003 21:14:42, Амазонка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!