Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natulja

И что мне с этим делать???

Уже не помню, на какой сайт заходила и что там делала, но вдруг у меня высверилось, что выиграла какой-то бонус и должна срочно куда-то позвонить. Подумала, что в эти рекламные игры я не играю и не перезвонила. Сейчас ловлю мыло, что $1000 и надо перезвонить. Звоню, оказывается, там 1100 баков, отпуск во Флориде на четверых. Ответ надо дать сегодня.
Да, кайф, халява, но
1. надо решить с мужем СЕГОДНЯ
2. Он тогда, истратив свой отпуск, снова не сможет поехать со мной в Россию.

Что скажете?
13.02.2003 18:55:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рябина
НЕ ВЕРЮ! Не Вам, им :)) 13.02.2003 22:38:25, Рябина
Мы два раза на такое повелись. один раз понравилось, но мы не расчитывали на отдых, просто так, развеяться, провести выходные, по дороге заехали в Вашингтон, погуляли день. Все мероприятие заняло 3 дня. Второй раз мы решили отдохнуть во Флориде недельку. Так я не отдыхала никогда - нанервничалась, устала, больше на такое никогда не соглашусь. На презеттации нас держали не 1,5 часа, а 3-4 часа. Час мы туда ехали, никак не могли найти, потом ждали пол-часа в очереди. Мы были с двумя детьми. 13.02.2003 20:33:50, Гавроша
Natulja
Вот именно всего этого я и боюсь! Не хочется вляпаться, я понимаю, что это рекламный трюк. Слишком всё просто.
Да и в России мои друзья, правда, не через инет, чуть не вляпались на липовых выигрышах.
13.02.2003 19:02:52, Natulja
Дюдюка Бербедонская
Говорю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. :о)))
Timeshare продавать будут, охмурять полдня как минимум.
13.02.2003 19:00:29, Дюдюка Бербедонская
Узнай еще подробнее! Мне один раз тоже пришел такой "бонус", причем все честно - отдых во Флориде, все оплачено, фотки гостиниц и всякие ваучеры пришли. А потом выяснилось, что надо еще 500 долларов доплачивать, а потом еще что-то, а потом их фирма обанкротилась, ее перекупила другая фирма, и надо было еще 1000 доплачивать. Тут я уже плюнула. 13.02.2003 18:58:09, Амазонка
А это не обман какой-нибудь? 13.02.2003 18:56:50, Milla-Vanilla
Shuramura
Нет, это не обман. Вам действительно дадут все, что обещали, но вы с мужем должны будете посетить sales presentation (1.5 hour), где вам будут отчаяно навязывать time share.Я довольно часто пользуюсь такими предложениями, надо просто иметь дежурные отговорки. 13.02.2003 19:12:45, Shuramura
Natulja
А отговорками не поделитесь? На всякий случай. 13.02.2003 19:22:10, Natulja
"Нет, спасибо" :-) 13.02.2003 20:25:50, Мария Д.
Natulja
Эта - №1 :)) 13.02.2003 20:32:53, Natulja
Shuramura
Я не против поделиться, но у каждого сэйлсмена своя тактика, так что надо подходить творчески. Начинают разводить турусы на колесах про то, как здорово иметь таймшэр, а вы им конкретные вопросы: как там у вас с сантехникой, есть ли массаж с сауной, какой рэйтинг при обмене, насколько реально поменять на, скажем, курорт в Ницце, итд. Как только малейшее колебание с их стороны - раздуваете до размеров слона, и адиоз, мне это не подходит, встаете и направляетесь к выходу. Правда, раньше, чем через 1.5 часа вас вряд ли отпустят.
Кстати, если вам вдруг среди прочих предложений придет приглашение ехать в Седону, Аризона, езжайте - не пожалеете. Там так красиво, дух захватывает, масса художественных галерей , бывают музыкальные фестивали, просто приятная атмосфера и недалеко до Grand Canyon.
http://www.visitsedona.com/
13.02.2003 19:41:09, Shuramura
Natulja
Спасибо! :) 13.02.2003 19:43:49, Natulja
А, ясно тогда. 13.02.2003 19:21:43, Milla-Vanilla

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!